Отношения

Можно ли спросить это в день последней нашей встречи...

Можно ли спросить у девушки в последний день нашей встречи... Любит она меня или нет? (обменивались только поцелуйчиками вертуальными, без реальных и -Ты мне нравишся - Ты мне тоже нравишся) Пошлёт куда подальше или сможет сказать правду?
Иван я поддерживаю мнения этих людей. Узнать правду будет намного легче. Что тебе стоит просто задать вопрос "Любиш ли ты меня". Спросиш, тебе потом будет намного легче. Не бойся, ты не выставиш себя дураком, если ты сечас не боишся открыть своих чувств, то это признак взрослого человека!!! Желаю тебе удачи в этом шаге. Я например до сих пор желею, что своевременно не сказала своему любимому человеку что люблю его, когда он уезжал навсегда из нашего города.... Ты говориш что у вас все было виртуальное ( ну там поцелуйчики и всякое такое) . Поверь на этом любовь еще не строится. Ты испытал просто порыв первых чувств. Если ты от виртуальных отношений влюбился в нее, то представь что будет от реальных отношений.... ты же просто сума от нее сойдеш!!!
Надя Королёва
Лучший ответ
Если встреча - последняя, то какие вопросы?
К чему?
спросить можно, только зачем? надеетесь на продолжение, но тогда значит она хочет прервать ваши отношения, нужна вам еще боль?
Nagila Muhamedova
спроси, попытка не пытка.
а зачем ей лгать?
Спроси только в жизни
Sardorbek Alimov
а что ты теряешь? спроси...
она не сможет быть объективна, нужна реальная встреча для того чтобы понять симпотичен ли вообще человек....
Если вы видите в этом вопросе смысл, и хотите спросить - спросите.
Девушка не зверь, бросаться не будет.)
спроси, рискни...
King Lion
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского)