Отношения
Мой мужчина не рассказал мне о том что поменял имя в паспорте задолго до нашей встречи. А я знаю как его звали раньше.
Стоит ли мне верить ему дальше?
я тоже меняла паспортные данные по программе защиты свидетелей... просто сменив имя человеку хочется начать новую жизнь, а не отвечать мильён раз на одни и те же вопросы.. . Это то же самое, что постоянно давить на больную мозоль.. . У меня прошло много лет, я привыкла к новым данным, но.. многие так бестактно задают вопросы. . А еще многие из прошлого просто не желают принимать изменения и по-прежнему называют по-старому.. а у новых знакомых и друзей появляются вопросы почему у меня 2 имени, 2 фамилии и 2 отчества... и снова начинается череда этих бестактных вопросов... Это так неприятно и не хочется ворошить это снова и снова... .
Он любит вас и это самое главное) ) Уважайте его территорию и счастья вам обоим безмерного))
да какая разница главное чтобы был красивый, умный, внимательный, заботливый а как зовут так это мелочи.
это как в анекдоте: в паспортном столе: "как ваше имя? - иван говно. на что хотите сменить? -на семёна". а если серьёзно, думаю, это не повод не верить. но присмотреться повнимательнее стоит.
А зачем об этом вам рассказывать? На такие мелочи обращать внимание не нужно.
Если он не маньяк) Верь..
От смены имени он ведь не стал хуже или лучше. В чём проблема?