Отношения

почему я сразу при первой встрече, могу четко знать, нужен мне такой мужчина или нет?

Тов. Сотникова совершенно правильно оветила тебе на вопрос. Самке человека достаточно одного взгляда, чтобы определить ранг самца человека, который претендует на ее внимание (или даже и не думал претендовать был все равно замечен ею) . Но ранг биологический, котрый не всегда совпадает с социальным. Отсюда большая вероятность "ошибки". "Идеальный мужчина", как его рисуют себе женщины, на самом деле не существует в природе, т. к. объединяет в себе качества, характерные для мужчин как высокоранговых, так и низкоранговых. В жизни такого быть не может. Высокоранговый, т. е. такой, каких женщины хотят (любят) никогда не будет ценить женщину так высоко, как бы ей этого хотелось. Низкоранговый, т. е. тот, который будет ценить женщину очень высоко, никогда не будет интересовать ее как сексуальный партнер, а только как источник "дохода" для нее и ее потомства.
Наталия Егорова
Лучший ответ
А что в этом плохого? Я тоже такая же. И считаю что это плюс.
Ооо Рудник Дуэт
почему вы не замужем?
Amina .
Ты же баба, что с тебя взять...
Ольга Зверева
Повезло вам. Не нужен метод проб и ошибок...))
Anatoly Belokopytov
Алексей Константинов да уж не без ошибок, поверьте)
точно знаешь чего хочешь от мужчины и отношений
Я .
это же хорошо. я тоже обычно с первой встречи понимаю- смогу быть с ней или нет.
Алексей Фролов
Первое впечатление - оно самое правильное. И стоит прислушиваться.
Сама такая же. Интуиция видно хорошо развита.
Карина Мяги
Определяешь по марке авто? А я люблю пробовать)) ) Вообще не ошибаюсь, но думаю, дай-ка еще попробую, а потом еще...
Максим Пак
Алексей Константинов мне интересны преуспевающие люди, а не их бабло. Мне интересен их опыт.
Уверена в себе. И вообще знаешь чего хочешь.
Бывает что при первой встрече не нужен! А потом окажется вроде бы и подошел:)
Алекс Соло
Женщина за 40 секунд определяет что будет у неё с этим мужчиной или будет вообще..