Отношения

вы сразу, при первой встрече поняли, МОЁ ? а пожив вместе, сидите напротив и понимаете, что поговорить то, не о чем...

так и продолжаете обманывать саму себя и его тоже....
Таня Якимец
22 года были вместе. . 2ое детей.. я вас понимаю
Ann Plygar
Лучший ответ
поговорить всегда найду о чем.. просто пусть поменьше врет и несет лабуду.. и потом можно поговорить обо всем заново.. а то я уже путаться начинаю в ваших показаниях) ) товарищ подследственный)))
Таня Якимец не надо за мной вести тотальный контроль.... мозги целее будут !
Поняла сразу (как и он) , прожили 19 лет, за эти годы человек изменился так, что с ним стало невыносимо.. . Не гнала, пыталась достучаться, не получилось - ушёл сам. Он жалеет, я -нет.
Олег Литвин
мы в это время спать будем, когда вместе жить начнем
давным - давно, когда всё это действительно было. то Да. при первой встрече поняла -МОЁ...
поговорить всегда было о чем... и даже если ругались до развода, то только пока глаза не встретятся....
Не сразу и поговорить есть о чём, и посмеяться, и всё бы хорошо, да есть досадный пункт...
Проснулся, никак? Доброе утро. Понять то я поняла, а вот вместе не пожили. Сначала жалела об этом, а теперь не знаю, думаю, не ужилась бы.
Татьяна Бойко
Таня Якимец доброе! возможно ты и права....
Страх всей моей жизни
да нет... как сразу поняла, что хочу именно такого.... и так уж 28 лет прошло и понимаю, что он - самый подходящий... по крайней мере, остальные мужчины, кого я видела за свою жизнь мне кажутся ужасно неудобными... если можно так выразиться о муже.... нет, этот то что мне надо... да и я для него самый раз... и он это тоже понимает..
Meruert Almenova