Отношения

Как думаете, в 25 лет остаться опять одной... Есть еще шанс найти хорошего спутника жизни?

а почему и нет? вы что считаете себя старой?? зря. Постарше мужчины д-но серьезней, им нужна семья, стабильность-стоит такого поискать.
Света Бочкарева
Лучший ответ
да.

ПРО ЛЮБОВЬ ( с улыбкой !! )

Он такой коварный, я умру... .
То пошлет на яндекс .точка .ру

То Ты ждешь ответа целый день
Думая "Олень, олень, олень"....

Он такой. . убила бы давно... .
Только в нашей жизни как в кино.

Врозь мечтаем мы о встрече вновь.
Ах, так вот какая Ты, ..ЛЮБОВЬ !

*********

а у тебя есть.... ОЛЕНЬ?
А вы что всеръез думаете что после 25 жизнь прекращаеться.
Глупенькая, посмотрим, что ты в сорок лет скажешь....
Антон Самойленко До сорока одной быть?...
Вы говорите так, будто 25 - это 95 лет! 25 лет - это даже не половина жизни (практически четверть) . А Вы спрашиваете с таким отчаянием.... Печально, что Вы сами не знаете ответ на свой вопрос.
бэз проблем
Фуу, старуха!

А если серьезно, то ищите мужчину постарше. Лет за 35.
Андрей Галкин
в 25 или 45, это не опечатка?
Юляшка Иванова
шанс всегда есть
Алишер Алимоф
конечно))) )
в 25 и надо начинать искать спутника жизни))) а всё что было до него так-пробные варианты))))))
Laat Laat
конечно
Вадим Казачук
25 - это только начало жизни! таких шансов будет целое множество!
Похожа на правильную девушку, таких сейчас мало или вообще в красную книгу записывать.
Если ты такая, то ты достойна лучшего.
Наверное из села.
Мне 30))) И я думаю шансы всегда есть) ) главное не зацикливаться) ) Тоже мне пенсионный возраст-25)))