Отношения
А девушка, которая просто "поливает" себя духами, это от отсутсвия вкуса, или для привлечения всеобщего внимания?
Обожаю парфюмы)) ) Но поливать себя - это просто отсутствие вкуса и воспитания.
Да всё просто-есть такой момент-что запах хозяйки не совпадает с ароматом духов! Получается конфликт! И это -то и чувствуется окружающим! Правильно подобранный аромат-это половина от образа его хозяйки!
Я тоЖа люблю сладкие и громкие духи.. . ну и что????
Я, к своему стыду сама раньше обливалась. Просто обожала это делать, только дорогими духами, а не такими, которыми сейчас многие брызгаются, от которых того и гляди отёк квинке случится. Так вот, брызгалась, пока однажды ребёнок флакончик не разбил и все духи на мне оказались, чуть не задохнулась. Сейчас же мне не нравится, когда девушка оставляет после себя шлейф"красной москвы" и гордится этим.
Отсутствия
Ну нет у неё вкуса, не выросла ещё,не стала ещё взрослой!!)))
Это -явный признак отсутствия хорошего вкуса.... и неумение пользоваться духами.... и 100% и декоративной косметикой... .
От отсутствия вкуса!
Жуть, особенного летом и приторно-сладкий запах.... смешанный с потом... фи... фи... ((((
А поступает она так от отсутствия обоняния ...некотрые просто купаются в духах не думая, что кому-то это может быть неприятно... .
Не помню в какой стране, но там ввели запрет и штраф за пользование сильным парфюром в общественном транспорте....
когда много тоже перебор....
от парфюма зависит))))) если запах дорогой, то мне нравится, когда сильно пахнет)) но тут зависит, что для вас поливать)))))
Конечно же ей хочется привлечь не рожей, так запахом
лень принять ей ванну или душ, сильный запах пота и немытого тела думает забить ароматами духов.
Она просто воняет, и таким макаром хочет сбить вонь.
от дури...)) ) такие же и мужики есть - обольют себя, да еще и дешевым парфюмом, в перемешку с потом это термоядерная смесь, а люди от них задыхаются в общественном транспорте.. )
лучше отсутствие всякого запаха - мылись бы каждый день, да одежду чистую носили,, чем такое амбре..))
отсутствие вкуса и чувства меры
И то и другое. Девушки бывают разные, поэтому однозначно не ответить.
и первое и второе
это уже какой-то нецветущий куст сирени.. .
Ода разумному парфюму.. .
Но вдруг она замолкает и шепчет кому-то – \ исчезни же наконец, оставь, \ меня тошнит от твоих карамельных крошек, от твоих сладостей понарошку, \ угости меня горькой но-шпой, крошащимся анальгином, \ убери от меня свой штруцель, Roshen, рафаелло, \ отъебись от меня, ради бога!.. \ После мне видится директор парфюмерной лавки, сидящий на том же месте, \ где пела смелая Джозефина, он вглядывается в зеленые воды, в пепельные \ облака, Анастасия Афанасьева 2005
Очаровательно легки \ мои духи, светлы стихи\ и даже мелкие грехи\ отпущены давно. Елена Винокур 2008 ИнтерЛит. Очаровательно легки
Хвою твою приручаю парфюм\ Женская рифма это такой запас сумасшедший\ Точек не признаёт а мужская\ Обязательно гвоздь взрыв\ невысокой весны – извини – извинюсь\ Погаси у меня за спиной преждевременную пыльцу\ в пользу жирного мая Александр Самарцев
В окне — закат роняет пепел серый\На тополя, кустарники и мхи... \А я стою у двери, за портьерой, \Вдыхая старомодные духи.. . Георгий Иванов Какая-то мечтательная леди
Иланг-илангом [1] весь пропах вокзал \ Не тот последний, что сгорит когда-то, \ А самый первый, главный — Белый Зал \ В нем танцевальный — убран был богато, \ Но в зале том никто не танцевал. Анна Ахматова 1923-1941 Русский трианон [1] Духи назывались Ilang-Ilang (начало века) . — Прим. Анны
Кто я тебе? Чудовище пахучее? Наркотик? Кратковременный букет? Пусть мой парфюм похуже, чем у Гуччи — я — Твой единственный поэт. Андрей Вознесенский
Мужчина должен быть вонюч, \ему парфюм ваще неведом; \и вонь ведёт его – как ключ –\к любовно-трудовым победам. Александр Габриэль Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Спецификация на Мужчину, версия 1.0
Она ко мне подсела ближе И говорила о Париже — во вне, А в глубине У всех есть храм. Сверкало море, реял хохот детский, Учил их кто-то плавать и грести… И пахло сладостно духами от Coty И лестно было мне быть тоже светской… Дивясь душой какой-то шутке грубой, Ища ответа своего… Аделаида Герцык 1913 НЕОКОНЧЕННЫЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Я думала, что ничего
Что ты бежишь от меня\как на крыльях, натерши духами\Тощие перси, пустые, \как дудки пастушьей свирели?. . Анакреонт. Перевод Л. Мея
Я часто скалил зубы, \Ворча на этих шлюх. \И мы, собаки, грубы. \Когда страдает нюх. Федор Сологуб Из книги «Пламенный круг» 1908 I. ЛИЧИНЫ ПЕРЕЖИВАНИЙ\Собака седого короля
Ведь в парфюмерном есть «тома Шекспира» \В заботах круглый год, бутылок хоровод\Алкаш всегда заметная фигура\Кругом и всюду говорят\Что нам потомки не простят\Что после нас еще осталась политура Петр Степанов Осень 1974 МАРШ АЛКОГОЛИКОВ (На конкурс «Песня-74»)
Парфюмер\\В пустых кварталах, изгибах улиц, \На камнях набережных\ нелюдимых\Я — клещ-Гренуй, отщепенец,— \Плету гирлянды слов эфирных. \С южного моря — ветры вёсен; \Едкий дым пороховых ракетниц, \Стена испарений\ тел\ сотен: Даниил Веприков
Загорланил — словно в рупор капитан: \— "Что бы быть в ладах с законом, \Возместим одеколоном\Наш острейший дефицит и дискомфорт! \К чёрту водку, к чёрту вина, \Прочь Шартрез с Бенедиктином, \Парфюмерии откроем семафор! " Юрий (Георгий) Аделунг БАРДЫ РУ Городок провинциальный.. .
Парфюмерия здоровье подорвёт. "\— "В профилактическом аспекте, \Может выручить аптека, \Есть настойки очень даже будь здоров! \Но вот есть одна зацепка —\Не дают их без рецепта! \Так что здесь нельзя без докторов. "\Каждый чём-то обездолен, \Каждый
Ода разумному парфюму.. .
Это ДЛЯ привлечения самцов !!!
Конечно, так сильно поливаться не следовало бы. Но у многих ослаблено обоняние. Вот тут один мэн написал, что не чувствует запахов. Поэтому ему на духи начхать, а вот как пахнет женщина - он чувствует... Сам себе противоречит. Ведь запах тела тоньше, чем запах духов. Врёт как дышит! У всех разное обоняние. Но нужно и меру знать.
О каком вкусе можно говорить...
От отсутствия знаний. Она не чувствует свой запах и хочет его усилить.
Для всех духов есть одно правило: лучше недодушиться, чем передушиться. Духи употребляют по каплям, ими ни в коем случае не нужно обливаться. Концентрация паров аромата должна иметь свой предел, в противном случае их аромат становится неприятным. Необходимо подумать и об окружающих когда вы "поливаетесь" духами.
У нас такая же есть на работе . Охренеть можно, от неё все аллергики разбегаются.
хронический гайморит
от нефига делать))
от весны
я думаю, вы преувеличиваете!
скорее всего: духи - дорогие и стойкие!!))
она не настоящая девушка))
а может для забивания постороннего запашка после пьянки ...
Это от отсутствия мозгов в голове. Видимо эта не единственная её Шалость!!))
в определенном возрасте --да, для привлечения, но проблема решаема --дарите своим женщинам хороший, качественный парфюм,...
если именно поливает, т. е от нее сильно ими пахнет, то это полнейшее отсутствие вкуса, стиля и это вульгарно
Это означает что у неё много комплексов - всех не перечислишь.
Она думает своим куриным мозгом, что может таким образом скрыть свой примитив.
то-ли у нее насморк, то ли гайморит.
Точно, отсутствие вкуса. это ужасно! либо она пользуется дешевыми духами, которые быстро выветриваются, и она хочет сохранить аромат подольше, либо у нее проблемы с личной гигиеной, поэтому она так "маскирует" свой аромат.... одним словом ничего хорошего. От девушки ( да и вообще от человека) должен исходить тонкий, ненавязчивый аромат.
духи девать не куда, вот и купается в них
чем больше льет тем меньше мозгов, все хорошо в меру.
Может просто духи у неё -ширпотреб? Посоветуйте купить что то стОящее. Ими не польёшься. Там всего 7,5 мл и стоят как чугунный мост
Нарушены носовые рецепторы)))
Скорее всего, от отсутствия вкуса и возможно от отсутствия хорошей парфюмерии!!
По поводу духов или одеколонов, отвечу следующим образом:
Люди, хотите верьте, а хотите нет, но это так.
Запомните! Если любая девушка или женщина, перед тем как выйти из своего дома, чтобы пойти куда-нибудь, станет душиться духами для того, чтобы понравиться мужчинам, и все те мужчины проходя мимо неё, почувствуют запах её духов, будет считаться так, что все эти мужчины совершили с ней прелюбодеяние. И наоборот, всё это касается и всех мужчин тоже. Это истина.
Женщина или мужчина могут душиться только лишь друг для друга. То есть, мужья должны душиться только лишь для своих жён, а жёны для своих мужей. При этом не выходя из своих домов, чтобы эти запахи не ощущали посторонние люди. Порой даже дома нужно душиться и для ангелов, которые постоянно находятся возле нас, спереди и позади нас. Ангелы тоже чувствуют запахи.
Прелюбодеяние совершается любыми способами, не только при помощи полового акта. Прелюбодеяние совершается глазами (взглядами) , красивыми и сладкими словами, движениями и. т. д
К примеру, проходит мимо парня девушка. Когда они посмотрели друг на друга, то первый взгляд это обычный, простой взгляд. А если парень либо девушка повернуться, чтобы посмотреть вслед, то второй взгляд уже будет против них самих и будет греховными взглядами. Тем самым в них вонзится стрела сатаны. Ангелы рядом, называющиеся кирамен катибин, которые записывают хорошие и плохие деяния людей, запишут эти взгляды как грех. Мой долг вас об этом предупредить, дальше уже вам самим решать. Будьте умней.
чел. организм на 80% состоит из жидкости -это факт
мало того что у некоторых особей она тормозная,
так кому то еще конкретно не доливают!
Не знаю для чего, но то что от этого можно умереть, едущим с неё в одном транспортном средстве это 100%
шоб пахнуть так, шоб все аж головы свернули!
может у неё с обонянием плохо..
От отсутствия вкуса и чувства меры.
Да просто девушка меры не знает.. . думает чем больше тем лучше...
Для отталкивания от себя ...она одна во всём мире такая.