Отношения

При растовании девушка сказала...

При растовании девушка сказала что мол мы с тобой не подходим по гороскопу (я овен она рыба), что за бред на голову мою в догонку вылился???
Очень глупо. Даже не верится, что это может послужить причиной расставания. Может быть, девушка не хотела говорить настоящую причину, и придумала эту глупость - нужно ведь какое-то объяснение.
Акбубек Жанадилова
Лучший ответ
это не совсем бред. видимо, попытка найти объяснение несходству и невозможности строить отношения.
Если вы типичные представители оба, то реально не подходите.
Ищи девушку под знаком близнецы, весы, стрелец, водолей.

Рыбы слишком хрупкие натуры. Они тебя не выдержат.
Катя Зотова
УУУ)) ) радуйся что с ней расстался=)))
Ермек Ибрашов
ой, женщины...
гороскопов в интернете перечиталась она у тебя
Я рыба, и мной проверено, что есть действительно плохосовместимые знаки зодиака, с которыми сложно строить отношения) но отказываться от человека только из-за этого я не буду ни в коем случае. просто буду иметь ввиду некоторые особенности в отношениях. как ни странно мне это помогает в понимании людей. а если она так легко отказывается от тебя, то значит и не нужен ей вовсе и она просто не знает чем оправдать причину расставания
бред!!!! если она во все это верит, то найди ей то что допустим по именам вы подходите, или еще по чему нибудь!
хах.... мне так же парень "Овен" сказал!!!! мы с ним ругались почем зря.... ну зачем она тебе такая? если ей в гороскопе скажут что ей нужно сегодня найти другого она так тебе и скажет и поверит в это.... зачем человек который циклится на этом? надо верить в гороскопы но в меру!)
Анюта Юрьевна