Отношения

Как скоро женщина поймёт после растования кого она потеряла?

бр. Может и не когда.
Стоит ли об этом думать.
Пускай проходят мимо, как года.
Женщины злопамятны и помнят много плохого.
Им тяжелее чем нам.
Вон в низу куча примеров.
Надо быть выше.
Ушла, непереживаешь-будь счастлива!
А поймет или нет это уже ее дело.
Riza Turlubekov
Лучший ответ
смотря кто инициатор разрыва, а вобще всё сразу ясно становится ...
Валерий Барков
Как для меня такой вопрос не стоит! Я никогда не пойду на разрыв, зная что я теряю Ломать -- не строить !, особенно если это узы брака !..Жизнь такова ...люди встречаются .. влюбляются .. ослепляются ...совершают ошибки. . и стараются их исправлять .. по мере своей возможности .. Не зря в народе говорят : Всё .. что делается -- делается к лучшему! И может жалеть не о ком .. и не о чём! В конце концов -- это их выбор! и почему женщина должна понять ...может и мужчина стоит задуматься -- что он потерял ..
Денис Ожиганов
Побегает, по мечется и поймет!!
Гульнар Макина
это не женщина теряет, а мужчина уходит. =) Не стоит путать ролей.
Сергей Адаев
вот я спустя пару месяцев поняла какое г.. . потеряла... и только один вопрос остался на кой он мне вообще нужен был!
А что вас больше инетересует, чтобы пожалела или наоборот -чтобы обрадовалась что избавилась?
Allegra Geller
Кристинкин Самый В мои гды меня это давно не интересует.Просто вспомнил,что было много лет назад!
Все познается в сравнении.
Кристинкин Самый А когда сравнит,что приползёт?
при встрече лет через 10, когда увидит его такого успешного, преуспевающего, счастливого ...Без нее....
Вы, типа, как типичный рак... который, кроме себя, неспособен никого любить, расстались с НЕЙ назло, чтобы обидеть.. . и теперь сидите, ждете, пока она поймет, какой вы, по ВАШЕМУ мнению, хороший то был))))))))))))))))
Кристинкин Самый Я вообще не рак.
Все зависит от того, как скоро женщина встретит мужчину, который заменит ей того, с кем она рассталась. А он его все равно рано или поздно заменит.. И не обольщайтесь, мужчины! Каждый последующий будет лучше предыдущего! А если расставание произошло по ее инициативе, то жалеть об этом она точно никогда не будет!..
Когда будет с кем сравнить....
Настя Злобина
Кристинкин Самый И что тогда приплзёт?
значит так было нужно. И она наверное вообще об этом не думает. как потеряет, так и найдет.
может и вообще не понять!!!!