Отношения
А что ваще умеет ...современная женщина?)))Умение плевать на 6 метров не в счёт!!))))
Не знаю... это расхожий миф про шопинг.. гламур и сиюминутные потребности.... Женщина сегодня та же мать.. подруга.. сестра.. дочь... Любовница.. собеседница.. соратница... Просто найти ее стало сложнее что ли...
а плавать на 600... канает? ? :)))))))))))))))))))))))))))
Диана Пивнева
На случай удрать от него????)))
А бег трусцой, пойдет)))))
Диана Пивнева
Только без трусов!!)))
Управляться с электродрелью и паяльником . Вот электролобзик сыночку спихнула. . Он, сцуко, тяжелый ..)))))
Краны и розетки - ваще не вопрос)))
Диана Пивнева
Прям не женщина ,а клад какой то!!)))
Все должна уметь современная женщина!
Так, женские обязанности не в счет, это по умолчанию)
А кроме того - разожгу костер из сырых дров при сильном ветре. Знаю, что такое троллинг в рыбалке, а не в инете) )
Если сгорела пробка в электросчетчике, то знаю, как можно починить, не покупая новой.
Если на ноутбуке выломался с мясом USB порт, то пару гвоздей и бумажка, вставленные в нужное место, решат проблему))) )
Вообщем, я обыкновенная женщина, каких миллионы. Просто мужчины этого не замечают))
Современная женщина, современная женщина
То грустна и задумчива, то светла и торжественна.
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются.
Суетою замотана, но, как прежде, божественна.
Не похвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные.
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая
Остается загадкою современная женщина.
И заботы служебные, и заботы семейные.
Остается загадкою современная женщина.
может-это и не современно.... умею: шить, вязать, варить варенье.. и по дому всё.что нужно...
я умею вкусно приготовить....
Решила поменять сгоревшую вилку от стиральной машины, дак провод заземления соединила не стем.. включила в розетку.. пробки вырубило, занова включила, вилку перебрала, сделала!... следовательно умеет выжить))
Проще спросить что я не умею.... кстати плевать...
умеет обходится без мужчины.
жить для любимых...