Отношения
Ситуация: Разговариваю со своим парнем по скайпу. Романтические чувства естественно. И
слышу, что у него в наушниках играет музыка, где матерные слова и о каких-то шлюхах поётся. Во мне всё опустилось. Как думаете, если парень слушает во время нашего общения такие песни, он ко мне как относится?
расспроси о его музыкальных предпочтениях, и не спеши с выводами
если он слушает ТАКИЕ песни у него мозг как у устрицы! Если он нравится тебе, то скорее всего у тебя мозг такой же! В таком случае не все ли равно тебе что он слушает?
плохо относится, если действительно слушает такое (и, вероятно, он ни к кому не способен относиться по-настоящему хорошо).. . но пока он разговаривал с Вами, возможно, он просто потерял контроль над тем, какая песня у него в наушниках звучит - быть может, он и не слышал, что там брынькает - на другую дорожку плеер переходит автоматически!
И ещё такой есть момент: Вы слышали это в эфире. Может быть, на самом деле он и не слушал такую гадость.
При личной встрече с ним можете всё выяснить и поставить точки над "i".
не переживай - мозг мужчины удерживает до 6 полос разнонаправленной деятельности, которые друг с другом совсем не пересекаются
может тебе послышалось
Иногда мы слушаем одни и теже песни столько раз, что в итоге престаем вслушиваться в слова, песня просто играет в плейлисте. Как он к тебе относится нужно судить по другим вещам. А вообще лучше с ним выйти на прямой разговор.
Не делайте поспешных выводов.
Эта привычка может усложнить жизнь двумя способами. Во-первых, мы полагаем, что знаем, что произойдет, поэтому отключаем свое внимание, и начинаем действовать на основе этого предположения. Люди — никудышные прорицатели. Большинство из их предположений неверно, а отсюда — неверны и их действия. Вторая сторона этой привычки — мы возомнили, что умеем читать мысли, и как будто бы знаем, почему другие люди делают, то, что они делают, или что они думают. Опять неверно, причем в корне неверно. Именно эта глупость разрушает отношения как никакая другая
Не делайте поспешных выводов.
Одно с другим не связано... И вообще общение лучше личное...