Отношения
Как можно общаться с очень невысокими мужчинами ? Они же физиологически неполноценные.
Ну ведь всем понятно, что самец от природы должен быть высоким. Люди в процессе эволюции росли и это объективно правильно, так задумано природой. Мужчина низкого роста (160 см где-нибудь) физиологически не подходит для улучшения рода. Такие мужчины должны общаться только с такими же девушками !
Сума сошли так думать! ?
Человек невысокого роста обладает лучшей координацией движений.
Раньше, воприки некоторым легендам, люди были ниже.
Тот же Наполеон Бонапард был низким, но имел великие планы завоевать Весь МИР!! ! И если бы не Русь!! ! Ему бы это удалось!
А девушки от природы маленькими, как статуэточки. Надо всех мужчин 160 см. где нить и девушек выше 168 где нить - в резервацию! Пусть там общаются.
Противнее когда мужик любуется и внешностью и ростом !!!Поверь мне самовлюблённые ублюдки это ещё большие уроды чем карлики !!!
из этого суждения можно понять что неполноценная это ты.
страдаешь нехваткой мозгов.
С чего бы это девочке всех строить захотелось? Ты свободна в своем выборе. А остальные все сделают по своему.
если они сами себя не чувствуют такими, нормально можно общаться, но, все равно, не моя тема
вы че больные что ль все!!!! бесит реально уже!!!! херню всякую пишите
Молодец. Вы правильно его осадили (я поняла, к чему вы задали это вопрос)))))))))))
Это ведь дело вкуса. Если Вам не нравятся низкие мужчины, не общайтесь с ними. А мне нравятся любые мужчины, и низкие, и высокие, и полные, и худые. Так что мне больше достанется.
Давай те всех их уничтожим!!!))))))) )
А то они еще большие машины покупают, а ездить и так тесно!
Ну не скажите!
Я при своих 160 высоких люблю :-)
Но вкусы у всех разные.
Я при своих 160 высоких люблю :-)
Но вкусы у всех разные.
Что за хрень написала? Самец от природы должен быть продуктивным а рост на эту функцию никак не влияет И прежде чем кого то оскорблять поставь свое фото на аву - или показать нечего?
так же как с толстыми женщинами, самка должна быть стройной... .
бред пишешь....
вопрос напоминает "все девушки с маленькой грудью-неполноценные",был тут где-то такой вумник)))
Ну пусть и общаются... тебе же не детей с ними крестить)
Они очень интересные люди и общаться с ними гораздо интереснее, чем с другими.
сразу видно девушка неопытна!! ! какая разница какого роста человек когда влюбишься по уши, маленькие мужчины трудяги и хорошие отцы и мужья и детки у них не всегда маленького роста, я выше своего папы на голову, дочь моя ещё выше меня, хоть папа тоже не очень высокий, так что рост не главное,
У меня муж - прекрасный человек, абсолютно везде физиологически полноценный. Кстати, умственно также полноценный. Чего и вам желаю
неполноцености не замечала . Высокие есть еще какие бракоделы
А разве они не люди не заслуживают должного отношения к себе???