Отношения
мне смешно когда заурядные барышни считают себя эксклюзивом...а вы как к завышеной самооценке относитесь?
Если барышня считает себя заурядной, серой и как все, то ее можно только пожалеть. Видимо в ее жизни были люди, которые ей самооценку подпортили.
Нина Гадильшина
Молодец!
а судьи КТО????
Дмитрий Воробьёв
А судей нет...есть смешные люди...
не очень)
противозаконного в этом ничего нет, так что мне все равно
С сарказмом на грани цинизма .
Фиолетово как-то. ) От самооценок других, пусть и заоблачных, я не стну лучше или хуже.
А Вы себя кем считаете? Заурядной или эксклюзивом?
Дмитрий Воробьёв
я себя считаю заурядным эксклюзивом...я понимаю.что таких как я много...и не выпендриваюсь по поводу кое-каких преобретенных навыков...потому.что понимаю.что.при желании,так сможет каждая...но когда не особо красивая дама говорит"что я сделаю.если я такая красивая?",мне становится смешно...я не красавица и понимаю это...во мне куча недостатков,и я мирюсь с ними...и не обижаюсь.когда мне на них указывают...зверею только тогда.когда облыжно обвиняют...можно еще долго себя хвалить.но жизнь мудрее нас...и каждой(каждому)дает то,на что человек заслуживает...
Наблюдаю с иронической улыбкой. Жалко таких людей, ведь когда то кто-то скажет им правду и это будет обидно для них.. . а может и нет, они же уверенны, что эксклюзивные)))
Если коротко, то дуры дурами.
Ой, да пусть! На здоровье, мне все равно))))
У каждого человека свои критери относительно того, какой должна быть самооценка. Разве мне судить о другом человеке, ежели я не знаю а права ли я? То, что приемлемо для нас как критерий, другим - всего лишь наши заморочки. Одно скажу точно, если человек мне не нравится, то общаться с ним я не буду, независимо от того, какая у него самооценка)))
очень трогательно когда они совершенно искренне так считают
Это лучше, чем девушки с заниженной самооценкой... ну я так считаю.
ты права!! !
хорошо, когда женщина, пусть и заурядный эксклюзив, но при этом еще и такая разумная))).
наблюдаю, как скоро кто нибудь корону смахнет )))
не люблю, но они иногда такие смешные) )
С мужем полностью согласна!!
На мой взгляд: хороший товар в навязчивой рекламе не нуждается. А вообще к человеческим слабостям снисходительна, ведь мы все так многогранны и у каждого свой уровень личностного развития. Толерантности (терпимости) всем нам.
Дмитрий Воробьёв
Привет,Марика...позвонила подруга...плакалась о росставании...это уже 3тий,который ее бросил...не считая двух мужей...жалко,конечно...она не плохая..но...очень уж уверена в своей красоте и неотразимости(она,кстати,со мной на фото-в голубом костюме)..зайди,посмотри..мне криком хотелось кричать"Наташка,сбейся ты не права..не каждому нравится когда на него на улице вешаются..."...там еще много чего намешано в разговоре было...но она свела к тому.что она очень красивая и найдет себе еще миллион всяких Олегов,Сергеев ит.д....мне ее искренне жаль...
надо быть проще и люди потянутся
Дмитрий Воробьёв
Не хочу Я быть проще...мне и так хорошо...
ну каралевишна я и что с того?
правильно делают, каждый человек-эксклюзив, а тем более барышни. завышенная самооценка по каким нормам? по вашим? хуже когда заниженная или заниженная кем-то. мне нравится когда человек сам себе нравится и смешным это не нахожу.
Нина Гадильшина
Поддерживаю.
Терпеть не могу таких людей и как правило быстренько ставлю их на место! )
Мне кажется, что такие люди на самом деле ничто в этой жизни и понимая это они пытаются всем доказать, что они эксклюзивы! Так разобраться, то какждый человек в этом мире эксклюзив!
Не суди и не судим будешь. каждая девушка эксклюзив.
Реально накаляет завышенная самооценка!))
это как наблюдать за каким-нибудь неизвестным зверьком!!!