Отношения
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Как забеременеть и при этом предохраняться?Посоветуйте способы
Ооооооч хочется ребеночка от любимого. Договариться не вариант. Знаю что он меня любит и если получится как то случайно на аборт не пошлет.
	
	
	ну иголочкой дырочку сделай
				
							Как вот это все глупо, очень глупо насильно мил не будешь !!!Ребенка хотят в двоем а по залету маются
				
							хахаааа.... если тока заморозить сперму.... бред спрашивайте вы еще раз свой вопрос причитайте!!!!
				
							Дырка в гандоне тебе пможет.
				
							только если писька не будет вставлятся
				
							Не понимаю: если любит, почему не обговорить это. Если не готов создать семью, тогда зачем вам залёт? Сами подумайте! У меня один знакомый жил с девушкой несколько лет, потом когда она залетела, не договорившись, просто ушёл и от неё, и от ребёнка. Бедный ребёнок! Но парень объяснил это тем, что нужно было с ним это обсудить. Вы уверены что с вами также не будет?
				
							некрасиво так делать. Вот представь, как бы ты себя чувствовала: ему оочень хочется ребеночка, а ты еще студентка, сессия на носу. карьеру строить надо и еще куча забот, то есть о ребенке и речи быть не может. Но он ооочень хочет, понимает, что договариваться с тобой не вариант и.. . прокалывает презерватив... все ты залетела, ТВОИ планы рухнули, ТВОЯ жизнь полностью изменилась без твоего на то желания. . и как?
				
							тут надо падумать)))
				
							а потом, когда Вы родите, он с Вами может и поживёт немного, и уйдёт. По залёту не всём везёт создать счастливую семейную жизнь. 
Смотря чем Вы предохраняетесь. Презервативы можно прокалывать. Таблетки можно не пить, а говорить что пьёшь...
				
							Смотря чем Вы предохраняетесь. Презервативы можно прокалывать. Таблетки можно не пить, а говорить что пьёшь...
Пользоваться физиологическим способом предохранения. Берете период примерно за год. Если у Вас месячные стабильны, например 25 дней, делите наполовину, отсчитываете три дня вперед и три дня назад. Можно - с 1-10, и с 18-25й, нельзя с 11-17 день. Если менстрация как попало бывает (например, от 15-38 дней) - неизвестно как высчитывать. Все равно просчитаешься. Тогда, с 
уверенностью говорить: сегодня можно. Можно даже завести общий календарь и совместно просчитывать "залетные" дни.
				
							уверенностью говорить: сегодня можно. Можно даже завести общий календарь и совместно просчитывать "залетные" дни.
Похожие вопросы
- Подруга забеременела от женатого мужика. Что посоветовать? Аборт или рожать?
- Посоветуйте способы вызвать ревность у друга, который нравится.
- нужна помощь... если парень не предохраняется, и кончает в девушку, она забеременеет по любому?
- как забеременеть, если парень всегда очень осторожен и всегда предохраняется, никогда не теряет головы?
- Можно ли забеременеть от анал.секса если не предохранялись? если без презика
- Лучший способ предохраняться?
- Врёт что забеременела или правда? Посоветуйте. Читать внимательно!
- Забеременела! Ситуация не простая! Плачу постоянно. Посоветуйте люди добрые!
- не предохраняется. но и детей не хочет. как понять.
- Как вы думаете, кто сволочнее, когда не хотят ребёнка но не предохраняются? Первородитель или зачавшая?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						