Отношения
Как забеременеть и при этом предохраняться?Посоветуйте способы
Ооооооч хочется ребеночка от любимого. Договариться не вариант. Знаю что он меня любит и если получится как то случайно на аборт не пошлет.
ну иголочкой дырочку сделай
Как вот это все глупо, очень глупо насильно мил не будешь !!!Ребенка хотят в двоем а по залету маются
хахаааа.... если тока заморозить сперму.... бред спрашивайте вы еще раз свой вопрос причитайте!!!!
Дырка в гандоне тебе пможет.
только если писька не будет вставлятся
Не понимаю: если любит, почему не обговорить это. Если не готов создать семью, тогда зачем вам залёт? Сами подумайте! У меня один знакомый жил с девушкой несколько лет, потом когда она залетела, не договорившись, просто ушёл и от неё, и от ребёнка. Бедный ребёнок! Но парень объяснил это тем, что нужно было с ним это обсудить. Вы уверены что с вами также не будет?
некрасиво так делать. Вот представь, как бы ты себя чувствовала: ему оочень хочется ребеночка, а ты еще студентка, сессия на носу. карьеру строить надо и еще куча забот, то есть о ребенке и речи быть не может. Но он ооочень хочет, понимает, что договариваться с тобой не вариант и.. . прокалывает презерватив... все ты залетела, ТВОИ планы рухнули, ТВОЯ жизнь полностью изменилась без твоего на то желания. . и как?
тут надо падумать)))
а потом, когда Вы родите, он с Вами может и поживёт немного, и уйдёт. По залёту не всём везёт создать счастливую семейную жизнь.
Смотря чем Вы предохраняетесь. Презервативы можно прокалывать. Таблетки можно не пить, а говорить что пьёшь...
Пользоваться физиологическим способом предохранения. Берете период примерно за год. Если у Вас месячные стабильны, например 25 дней, делите наполовину, отсчитываете три дня вперед и три дня назад. Можно - с 1-10, и с 18-25й, нельзя с 11-17 день. Если менстрация как попало бывает (например, от 15-38 дней) - неизвестно как высчитывать. Все равно просчитаешься. Тогда, с
уверенностью говорить: сегодня можно. Можно даже завести общий календарь и совместно просчитывать "залетные" дни.