Отношения
Можно ли забеременеть от анал.секса если не предохранялись? если без презика
Ну и умники. Сразу видно кто как учился в школе. Особенно удивляет наивность некоторых девушек. Один денис анатольевич продвинутый чел! Конечно можно, причем даже очень вероятно, если все это происходило в опасные дни. Поскольку я предполагаю что после всех движений вы вряд ли засунули чёпик и побежали подмываться. Хотя это не поможет, поскольку сперма из кишечника будет выходить некоторое время и как сказал денис анатольевич расстояние между кишечником и влагалищем минимальное, а сперматозоиды черезвычайно подвижны. Опасные дни у девушек - это примерно с 8 по 12 день после того как закончаться месячные. Поскольку в это время яйцеклетка движется по трубам к матке. Яйцеклетка живёт прим. 72 часа столько же живут и сперматозоиды. Да а на счет орального секса, вспомните немецкого тенисиста Бориса Беккера. Проститутка отсосала где-то в кладовке сплюнула сперму в ладошку, намазала куда надо и пожалуйста из проституток в королевы. Таким образом и от орального секса можно залететь, если хорошо захотеть :-))))
Ну, не знаю насчет беременности через, мягко говоря, попу, по-моему это уже перебор! Представляю такого упертого сперматозоида-экстремала, отправившегося в далекий путь на свидание к яйцеклетке! Это ж сколько препятствий надо преодолеть! Ни спать, ни есть, ни пить... К тому же находиться какое-то время в неподходящей среде обитания!
Хотя, в XXI веке при плохой экологии, когда мутирует все живое и залететь можно и во время месячных, наверное уже перестаешь удивляться. А может это был тонкий женский ход, а?
Нет, нет, и еще раз нет! Не верю! Бред! Шансов столько же, сколько если его проглотить!
можно. Влагалище и толстый кишечник у девушки отделены очень тонкой перегородкой, так сказать совсем рядом. После анального секса, толстая кишка стягивается, а сперма вытекает из ануса и в связи с тем, что влагалище совсем рядом попадает туда. Сперматозоиды очень живучие, могут искать путь к яйцеклетке около 3-х суток. Даже если совем немного спермы попадает во влагалище этого хватит - ведь в одной капле спермы может быть около 50 млн сперматоцоидов
Ха! Да и через ухо можно )))))
..ну вот.. давать в попу научилась, а в школу еще небось не ходила.... (
...а как вы собираетесь рожать впоследствии, занимаясь постоянно анальным сексом. Ведь у вас при родах может вывалиться половина толстой кишки. Если не больше. Да и ребенка выносить сначала надо. А мужу нужна здоровая жена .Если вы еще не замужем -призадумайтесь. Здоровье -богатство, а анальный секс может обернуться бедой. Простите.
Нет...
механически да. любой гениколог скажет.
а так нет, если всё правильно было
нет)
Советую просто поизучать АНАТОМИЮ. Если с логикой все в порядке, поймете, что к чему)...
нет конечно!