Отношения

Как вы думаете, кто сволочнее, когда не хотят ребёнка но не предохраняются? Первородитель или зачавшая?

Я в 2006 решила проверить своего мужика. Сказала перед сексом: Давай не будем предохраняться, я аборт сделаю. Он занялся сексом и не хотел кончать но со словом блядь невольно кончил в меня. Я поняла: не любит, не бережет. На следующий день испробовали самую опасную позу - раком. Так я и залетела. Жалко. До сих пор я плачу об этом, прошу прощения у погибшего ребенка. Но считаю что виноват в этих случаях всегда мужчина. Первородитель.
что-то я вас не понял... тоесть он виноват?) хах нет я конечно понимаю что думать должны оба...
но знаете, если бы хм... дети росли ВО МНЕ я бы блин, точно сам бы решал, стоит предохранятся или нет. и не отдавал бы это право кому-то другому.
вы как глупый пешеход - с одной стороны водитель виноват, если задавит на красный свет, а с другой стороны - ему то чего? может даже и отмажется, а человек помер. наверное всё таки следить всегда надо больше тому, кто больше пострадает. понимаете? шкурный интерес - он первее. да, вот такая неприятность. мир полон людьми которые заботятся о себе в первую очередь. но это нормально.
Геннадий Битюков
Лучший ответ
Беременеет именно женщина. Вот она и обязана думать об этом. В том числе-и перед кем ноги раздвигать!
Игорь Карепа
Татьяна Акименко А кто её делает беременной? -мужчина... она ему доверилась, а он должен позаботиться о том, чтоб ничего не случилось..
Тот, кто делает ребенка, т. е. мужчина, на нем ответственность, чтоб вовремя вытащить или одеть защиту на свой член.
"На следующий день испробовали самую опасную позу - раком. " очень опасно. только рядом с огнетушителем можно раком!
Галина Фокина Самая удобная поза для зачатия (
Виновата только ты
Даниил Прошин
Галина Фокина А он что, неживой? Мог бы и поберечь.
я считаю, что оба
но вы бы о себе изначально подумали
Татьяна Попова
Виноват, не виноват, но за свое здоровье несет ответственность женщина. И за ребенка в своем животе.
Согласие то она свое сама дала. Значит захотела. Причем тут мужчина?
Иван Богданов
Да если кончает туда, ему все равно до тебя и залетишь или нет, все равно даже если оставишь ребенка, не будет с тобой. Куча примеров в окружении. Они эгоисты, кто так делает. Если захочет ребенка, прямоскажет сам, а тебе только ныть иногда можно на эту тему, не обольщайтесь, дамы....
неоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации
Галина Фокина Ага. Спасибо. Убила бы, хватит меня комментировать, сука! (((((((
не перекладывай вину. оба накосячили