Отношения
хочу ребенка....
очень хочу ребенка, но мой парень не хочет,то говорит что не готов еще к этому, то боится что "привяжу к юбке" и элементарно с друзьями не буду отпускать иногда выпить по пиву, то боится что мы не проживем на его зарплату и мои детские, то мы часто ссоримся и он хочет чтобы дети этого не видели....мне кажется что просто он привык ни в чем себе не отказывать, ведь у меня неплохая зарплата, выше чем у него в 2-3 раза, да, по поводу ссор согласна с ним, не хочу чтобы дети это видели, но ведь как ни старайся они(ссоры) будут...у нас же есть родители, которые я уверена помогут нам,они и сейчас нам помогают неплохо....как поступить, ведь мне 24 года, хочу ребенка? кстати по поводу свадьбы такая же история, то нет у его родителей денег, то не готов, то еще 1000 причин... мы на данный момент живем вместе уже почти год и на мой вопрос :"Что изменится?Мы же и так уже вместе живем!", он говорит:"Я не готов!"....я пытаюсь на него нажать, вроде получается, но я хочу чтобы он сам захотел этого....
не знаю что сказать. .
когда мне муж после 10 лет совместной жизни подарил обручальное кольцо и сказал: "давай поженимся"
на тот иомент у нас было уже 2 детей - 9 и 5 лет, только вот как то радости особой нет от этого предложения, наверное все во время делать надо, в свое время
Девочка, а тебе по жизни больше заняться нечем кроме как содержать на свои деньги бугая, который тобой же и помыкает?
Или ты хочешь чтобы он внезапно слез с твоей шеи и начал активно работать чтобы прокормить тебя и предполагаемых детей? Сожалею, но товарищ рассматривает тебя в качестве отличной кормушки.. А женится он потом, на другой.. Которую сам любить будет и работать на нее не погнушается. Да еще и о детях ее умолять станет)))
24 это не так много. ты еще сама ребенок. подожди. съездите в отпуск вместе, а потом посмотрите
а нужен ли такой сперва надо решить
со свадьбой динамит... .
всегда отмазки ищет... .
сперва определиться надо... .
можно в качестве эксперимента объявить что залет и посмотреть реакцию вот только стоит ли?
решать ВАМ
со свадьбой динамит... .
всегда отмазки ищет... .
сперва определиться надо... .
решать ВАМ
отпусти ситуацию. на первое время.
а нажимать бесполезно, если человек хотел бы, то и говорить не пришлось бы даже заикаться об этом, мне 28, муж тоже раньше типа хотел ребенка, а теперь забил, на обследования ходить не хочет и обвиняет меня во всем
Ребенка всегда успеете завести. Живите в свое удовольствие пока.
Ищи более серьёзного парня. А этот ...просто тряпка.... не обижайся....
нужно просто идею подкинуть через некоторое времясам захочет
Ты уверена что он вообще серьезно к тебе относится с такими выражениями типо неготов. Мне кажется немного подозрительно это.