Отношения

А вы изменяли своей половинке?

Вы только посмотрите как статистика врет! Исследователи вроде доказали, что каждый третий человек в паре (независимо от пола) изменяет своей половине! Тут же все совершенно не среднестатистичесике люди собрались!
Aйпери Akматбекова
Лучший ответ
26 лет в браке, не изменял ни разу, даже в мелочах (тех, которые перечислили Контра и МеНя НеТ) . Но, почему-то не горжусь этим и более того, никому об этом не говорю. Вот только вам, да и то под ником.
Медведева Ирина А зря не гордитесь,тем более стесняетесь!
да как-то не случилось пока
Пока нет!
Не сериозно, так прогулялась с одним потом сравнила, а мой то лучше и больше нет!
Владимир Андыбура Просто прогулялась и сравнила? Как шляпку примерила?
Нееет. Смысл.... У меня всегда так. ..Если я с человеком, значит я хочу быть с ним. Если не хочу, то просто нахожу другого или меня находят. Все. Другие отношения. Смысл изменять. Спортивный интерес? Когда была сопелькей попробовала. Я не не знаю кому от этого хуже. Я себя всю извела, зачем это сделал, хотя все понравилось. Себе наверно минус можно поставить.... ну поцеловаться. пообниматься... это ладно.... уж.... но не привыкайте))))
Seks Simvoly
Некому изменять, а будет кому тогда подумаю)
Еще нет, но очень хочется!
Пока Бог миловал! Надеюсь и дальше будет миловать!!!
не изменял никогда, потому что некому, а вообще если человек в браке и совершил половой акт с другим или с другой, то положена смертная казнь-побивание камнями, так что смотри и проведи аналогию