Алименты - это способ для женщин гарантированно получать с мужчины деньги, родив от него ребёнка, даже если она никогда его не любила и развелась с ним в результате своей измены.
Таково наше гуманное российское законодательство.
Кстати, никакого отчёта на то как именно расходуются эти деньги женщины никому не предоставляют - ребёнок может ходить в рванье, а мама тратить деньги на шмотки и косметику, планируя устроить свою личную жизнь.
Отношения
Алименты- это способ заработать или отомстить ?
Всё и сразу
ооооой мля... заработок тоже мне нашёл! а ты забери к себе киндера и воспитывай! дешевле будет.... с бессонными ночами., то зубки режутся, то понос.... потом шишки, уроки, переходный возраст и выбрыки.... за личную жизнь вообще забыть надо.... да никакими деньгами это не окупить....
Чтобы бывшего из виду не терять, а вдруг смириться и вернётся?.
это на всякий случай- на них не разгуляешься- да это не маме а сыну того, кто так жадничает, не хочет платить. никакие деньги не заменят отца.
И то, и другое. Одна такая мадам папе и дедушке ребёнка спихнула, только алименты не забывает получать, и чуть задержка на день - шквал звонков: "Ты что - платить перестал? " Ей же кредит платить, за квартиру, с подружками попить. А ребёнку за год куплено одно пальто - ни трусов, ни маек - всё дедушка купит.
Ну, и, как сказал Tazan из каменных дунглей. - чтобы была причина бывшему позвонить.
ой бррр, страшно правда? И мстят и заработать хотят! Кошмар!
А знаете что, заберите себе ребенка и воспитывайте, вот тогду уж вы сами и заработать сможете и даже отомостить!! ! Удачи!
Способ прожить (((
Наверное стоит согласиться с предыдущими советами и наверняка стоит и забрать ребенка.
Не всякая мать именно в наше время может дать то душевное тепло, в котором ребенок нуждается... .
Сейчас в моде СТЕРВОЗ, и фразы:
- забери себе
- корми, одевай
- пропала личная жизнь
Если есть эти фразы у жены, забирай дите, у такой матери на уме только денежку содрать, пусть даже маленькую, но точно скажу, что даже копейки на ребенка истрачено не будет.
Может в этом случае лучше чтобы жена алименты платила, глядишь и жизнь и наладится....
Сейчас в моде СТЕРВОЗ, и фразы:
- забери себе
- корми, одевай
- пропала личная жизнь
смотря в какой ситуации, мне кажется алименты это законная обязанность и ребенрк то отца