Отношения

вам не кажется, что алименты надо выплачивать на уровне - прожиточный минимум?

пора ввести ограничение по алиментам, "верхний" предел.. . в каждом регионе установлен прожиточный минимум, вот его и нужно установит как максимум в алиментах; всё остальное свыше - по желанию отца... женщины вообще оборзели, на алименты содержат себя и своих любовников, прикрываясь детьми!!! нуу, понеслась душа в рай.. . чур использованными затычками в меня не кидаться, лучше пену у себя с губ вытрите ))))))
как раз завтра к приставам собираюсь - 2 месяца не платит
а любовнику шипр обещала подарить, все таки алименты - огромная сумма
Пердебек Есболов
Лучший ответ
Екатерина Ушакова как юрист говорю, судебным приставам даётся два месяца, на возбУждения производства. так что, расчитывай на полгода)) ) не получится шипр, бери тройной )))
я не подавала на алименты
воспитываю сына сама

скажу лишь одно

ну как русские мужчины поступают со своими детьми.. .

безобразие высшей степени
Екатерина Ушакова ой-ой-ой, можно подумать.. . не надо ноги раздвигать на ширину души, когда от тебя хотят, просто потрахаться...
Сначала попробуй прожить на этот прожиточный минимум.. . Не знаю таких женщин, кто получает огромные алименты и тратит на себя и любовника в ущерб детям, но знаю много мужчин, которые платят детям копейки (фиктивные справки о низкой зарплате, укрывательство побочных доходов, взятки судье и т. д. ) или вообще уклоняются от уплаты алиментов
Андрей Вязихин
Екатерина Ушакова Ленка, не пудри мозги, я вообще-то поржать над вами, задал вопрос
мне кажется, что зачем вам вообще напрягаться так? спейтесь проще и все, самый легкий вариант
Екатерина Ушакова так, давай сразу расставим точки над i !!!я не женат, алименты не плачу, а этот вопрос - провокация. , чтобы немного расшевелить наше болото поржав над возмущёнными мамами ОДНОночками....
пенсию вам старым больным мужикам то же надо платить по минимуму.
Татиана @@@
Игорь Куклин если доживут))) до пенсии)
а еще лучше чтоб при разводе ребенка оставляли отцам... а ?!
Екатерина Ушакова кстати, ты видела в сводках, чтобы соц. защита у отцов изымала детей.. . а у матерей - каждый день в сводках..,. это говорит о том, что отцы, в отличии от мамашш, находятся на вершине эволюции и их ответственность за детей на 5 порядков выше.
Не только любовников содержат, но и благотворительные фонды создают на средства от полученных алиментов... ужОс))
Екатерина Ушакова за что бабайку и "любят" наши клуши )))
надо сделать как за рубежом-кто подает на развод тот и платит алименты. ребенка соответственно отдает другому. м все вопросы решены.
Согласен. Но только и зарплата должна позволять такие выплаты. Не секрет, что у нас в стране многие получают очень мало.
у меня встречное предложение, отдавать таким отцам (это те которые жлобы) детей и каждый месяц, что бы спец службы контролировали условия проживания ребенка.
А то мозги в пиписке, детей они не хотели, или дети вообще не их, и вообще моя хата с краю, я ничего не знаю.

Всегда в таких ситуация надо ставить себя на место другого человека, вот что бы вы сделали, когда у вас на руках полугодовалый ребенок и трех лет, а в кошельке у вас нет ничего, а старший орет "купи булочку". А ты к б/у обращаешься, а тебе в ответ "детские получаешь за них и живи".

Это называется параноя. Это батенька лечить надо.

Или в старости писять под себя и просить у детей на памперсы, а тебе в ответ "пенсию получаешь, вот за нее и живи"

А есть вариант подать на детей на алименты, вот как раз немешало бы прожиточный минимум устанавливать, а то вдруг он прикидывается и не на памперсы тратит, а на любовниц.
Екатерина Ушакова вот возми и отдай, сама увидишь, как дети преобразятся, оденутся, отъедятся, будут жить в любви и радости, а не пинаться вашими ебарями! хрен ты отдашь, ты за эти алименты удавишься быстрее