Отношения

Почему мужчины бегают от алиментов?

Почему мужчины бегают от алиментов и готовы жить в проголоть на 5тр в месяц, жить и спать с нелюбимыми, и обьяснять что не могут заработать так как должны платить алименты , а как женщины могут жить с такими?
Они думают, что бывшая будет тратить эти деньги на себя. Я с этим столкнулась. Бывший муж платил по 1000-1500 при прожиточном минимуме 4500 и более. Я думаю - это незрелые личности, которые не понимают насущных, каждодневных проблем : накормить, напоить, одеть, обуть и выучить ЕГО же ребенка. Папаша, бегающий от алиментов похож на предателя - сначала родил, а потом бросил на произвол
Сергей Иванов
Лучший ответ
Вот встретился я с вами. По пьяни отдались друг другу. Залёт, как правельный мужчина женюсь. ребёнок. О любви и речи быть не может. развод. Встречаю я настоящую любовь снова ребёнок уже любимая жена в общем настоящая семья. У вас также. У меня свои проблемы и дела почему я должен платить другой семье. Или подругому я спился откуда у меня деньги. я это всё пишу что вариантов море. вобще платить каждый мужчина хочет. Но не может. Просто у меня друг по какимто там причинам должен платить элементы в течении пол года 70% ОТ ЗАРПЛАТЫ А потом как обычно. жалка мне его. У него своя семья.
правильно лучше сделать аборт
да я вот тоже не понимаю, любовь зла видимо до сих пор, любят козлов, не знаю за что, то ли за то что ведёт себя как козёл то ли за внешность.