Отношения

что станете делать, если дочери 20 лет и она нигде не учится , не работает и не хочет ?

Egor Egor
Ну. . не знаю. . Сложно, родной же ребенок все таки. .
С другой стороны. . ей по фиг на родителей, значит и с ней не стоит считаться. .
Предложить выбор. .
Либо монастырь (там дисциплина по хлеще, чем в армии) , либо пусть идет работать. .
Выучит сама себя, когда зарабатывать начнет. .
Чепура Елена
Лучший ответ
Поздно спохватились, думать о воспитании дочери надо было лет 18 назад.
принудительно (!) заставлю работать в детдоме помощницей няни.. .
вплоть до того.. . что сама бы.. . внегласно.. . платила ей зарплату.
Подумаю, что зря прожила 20 лет своей жизни, раз родила и вырастила трутня
Юлия Туркевич
Замуж ее надо.. . Пусть муж кормит...
Юра Лунгу
*илья *цветов А нафига мужчине жениться на такой?
Тамара Подъячева Странно, а зачем нам такая ОБУЗА?
поздно уже что-то делать
не давать деньги на развлечения и на шмотки
Юлия Михалева
Холодильник на замок закрою. И учиться побежит и работать.
Alexandra Alex
по попке надовать! и на работу выгнать
Teddy .
срочно выдать замуж!
Ruslan Otarov
Начну думать, что я явно не так ее воспитала и буду тиранить, чтоб сваливала из дома и жила сама.
выдать замуж и срочно))
Vlad Sayko
куда родители смотрели? как отец бы выгнал....
Что теперь делать? Поить, кормить, одевать и обувать. Все, что Вы делали все эти 20 лет, если больше ничему не научили.
Никаких проблем. Показываю на птичек за окном, которые, вырастив птенчиков, просто выталкивают их из гнезда.
..депрессия у ней значит.... и не у ней одной....
надо сказать спасибо родителям за "хорошее"воспитание.
Да все просто: холодильник на замок и к исходу третьего дня будет сговорчивее)))
Екатерина Тимофеева В твоем ответе напрочь отсутствует "материнский инстинкт"... Даже серийных убийц матери не бросают....