тожа, тожа )) мне всегда было непонятно что заставляет людей взращивать свои амбиции именно на этой почве )
на почве борьбы за звания, пусть и не самые лучшие ))
Отношения
навеЯло... а за звание Самой Серой МыШи проекта.. тоЖа борьба развернёЦЦа????:)))))))
На проекте Ответы. только яркие личности играют, и это каждый знает!
А давайте мне его - я согласна.
Не люблю мышиную возню)
какая разница с какой стороны быть первой? жизнь- она шутница, секунда - и ты впереди ОТветов всех !
обязательно...)))
неужели это так важно...
могу я стать... мне все равно.. .
Неизменно все было серым, \ А потом вдруг стало - черным, \ И вот, совсем неизвестным. \ Все сначала бывает - тесным, \ А потом – простым\ И просторным. Александр Морев "У Голубой лагуны". Том 5A Умерла. Унесли. Тихо.
Cветло-серенький снежок. \ Темно-серенький лесок. \ А над ними нависает\ Серый-серый небосвод. Тимур Кибиров Cветло-серенький снежок.
Был серый день, и серое дымилось море, И редкий дождь чуть капал влагою скупой, Когда ты села на песке с тоской во взоре И на колени мне склониласьголовой Под бременем земного тяжкого томленья, Что претворить ты не смогла в небесное горенье. Аделаида Герцык 1912 Был серый день, и серое дымилось море,
1. Утром все посерело. Тонул красный месяц. И осталась Ия одна на берегу. 2. Обернулась белой чайкой Ия, наставница, и, крича, унеслась в сапфировую синь. 3. Тонул красный месяц. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902 СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ\(1-я, героическая) \ПОСВЯЩАЮ ЭДВАРДСУ ГРИГУ\ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ
Кругом в воде серо-зеленой\Такие ж сумрачные шхеры, \И солнца диск неопаленный\Склоняется за камень серый. Самуил Киссин 1913 На серых скалах мох да вереск.
Ь Что было серым – просто было серым, \Зеленое впадало в желтизну, \Собака одиноко в урне рылась; \Как ржавчина, \Вонзалась в тело сырость; \Из форточки швырнули\Детский плач, \И он упал, \Разбившись, \В темноту. ВИТАЛИЙ РАХМАН 1991 Прозрачность мостовых,
Я добегу до серых в грязь пространств, \Я добегу до розовых равнин, \Без стука повалившись на колени \Клювастым судьям — все открою им. Елена Шварц 1982 СПАСЕНИЕ ВО СНЕ ОТ СЕРЫХ СУДЕЙ
Решили себя наминировать?
а почему бы нет?
ага Шифу всем раздаст
тут да, обязательно начнётся,))))
все возможно
Я не в курсах!?!
Здесь у кого-то я уже видела такой "ник")))))))))))))))))))))))))))))
Жизнь не только из борьбы состоит, поэтому думаю что нет, хотя везде дураки найдуться.
Это типа: " ...Кто был никем, тот станет всем...? " За такое сейчас тоже медальки дают? :-)))
неа.... чё хорошего то в этом статусе???
все возможно
Я не в курсах?