Отношения

мне понадобился ровно год, что бы покорить его. год я за ним бегала. и в борьбе все средства были хороши...

мне понадобился ровно год, что бы покорить его. год я за ним бегала. и в борьбе все средства были хороши... вплоть до ревности и измен....и вот, человек, который постоянно говорил, что у нас отношения только ради секса, что будущего у нас нет и быть не может, сказал что любит меня. а я в этот же момент, в эту же секунду остыла к нему. развернулась и вышла замуж за другого. а теперь он звонит, говорит что любит и что не может без меня. он не верит,что я всерьез увлеклась другим. я была не права. свое увлечение превратила в азарт, в игру, в которой победила. и что я получила в итоге? разбитое сердце мужчины. хотя... хватит уже их жалеть...
Данияр Оразов
год?? ? что то долговато...
Дмитрий Семин
Лучший ответ
Данияр Оразов да, целый год жизни - это много....много раз я отчаивалась и начинала все с нуля....но суть в том - что добилась своего....теперь только вот не знаю - радоваться этому или нет...
Делай что хочешь :)
Федор Шимко
А в результате вы наказали только себя или, действительно, ваше годовое домогательство было просто игрой и вы не любили его, а играли в любовь?!
не стоит конечно жалеть, стоит жить новой жизнью, прошлому привет!
Shabo Gasimov
насолили так насолила....
Валера Головин
да нормально всё, не парьтесь.. . Теперь уже у него азарт...
Елена Тверезая
Ну девушки, если Вам попался в жизни ублюдок, это не значит, что все мужчины такие. А если мужчины и женщины будут друг друга ненавидеть, вымрем все нафиг. Так что, уважаемые женщины, будьте несколько самокритичнее. ВЫ САМИ МНОГО ЛИ ХОРОШЕГО ДЕЛАЕТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ОКРУЖАЮЩИМ? Или такие же как и Олиана - влюбит-кинет и считает что всё на своих местах?
Данияр Оразов нет, еще 10 месяцев назад я готова была выйти за него....а сейчас просто в борьбе за него, остыла к нему же... год - это много оказалось....и я не говорила что он ублюдок. мы до сих пор поддерживает общение... только уже без серьезных намерений с моей стороны...
Вот уж точно.. Нас то вот никто не жалеет.. (
Виктор Нехаев
Ты права, посмотри сколько вокруг обманутых женщин с разбитыми сердцами, пусть и они хоть немного помучаются.
Мы отвечаем за тех, кого приручили.
да, не спорю, хотя иногда бывает это сложно сделать)
(L
((( Lybochka)))
Ты права, хватит их жалеть. Они привыкли, что все им подают на блюдечке с голубой каемочкой. Надо вновь на этой земле установить матриархат, а то мужчины совсем распустились.
мужчинам нравится когда их мордой об стол, нечего их жалеть, правильно! мужчинам присуща жажда охоты, так пускай и бегают за нами! стоит им добыть свой трофей-интерес сразу же пропадает.