со своими вполне себе симпатиШными вторыми половинками, а женщины яркие, импозантные, чаще всего, одиноки?!
мыши, сидите ровно.
всем мира!=)
Отношения
почему тихони и серые мыши счастливы и благополучны?
Вот так вот... потому что они как правило женственные, нежные, добрые, домовитые - вообщем обладающие теми качествами, которые ценятся мужчинами во все времена. яркой и импозантной можно стать одев красное платье и каблуки - любая девушка способна это сделать. Сила женщины в ее слабости)
Одинокая не значит несчастная.
Потому что у красавиц требования завышены через чур! а красота и молодость-это тот недостаток который быстро проходит, тогда что же остаётся? А остаётся эта мадам потом одна, перебрав кучу мужиков богатых и успешных! А девушка с заурядной внешностью богача не ищет, а ищет любовь и конечно находит. А благополучия они добиваются вместе!
=================================================
Они кое что поняли о жизни
=================
мыши, сидите ровно.
================
Завидно?)))
Они кое что поняли о жизни
=================
мыши, сидите ровно.
================
Завидно?)))
просто и по русски. Оне не савокупляют головной мозг своего партнера а он этому рад и делает все для того чтоб она была также рада как и он
а вот и не угада!
Их сглазить сложно, потому что не хвалятся направо и налево о своих успехах.
Кто такое сказал?... у каждого человека своё счастье, свои беды.... просто у людей эмоциональнооткрытых и радость и горе на виду, они КРИЧАТ об этом))) ) а более замкнутые люди держат все в себе.... даже если очень плохо... поэтому и кажется, что у них все ровно, гладко и спокойно... .
А если вопрос о так называемых "хороших" девочках и "плохих"...так сами прилагательные об этом говорят))))... хорошие поступают хорошо и умно, следовательно и результаты получают соответствующие....))) про "плохих" говорить не буду и так все понятно....
Потому шо нос свой не суют куда не положено! А где положено знают..