Отношения
Что делать,если мне приходится жить с нелюбимым человеком?!
Он меня любит и все делает для меня,что я пожелаю,а я просто этим пользуюсь!!!
У меня был брак по расчету. Жили мы так же как и ты. Я не выдержала такого. Брак прожил пол года. Жить без любви невыносимо.
И даже во сне себе в этом не признавайся....
сучка ты!
Это путь в никуда.
что делать? снять штаны и бегать! или совесть пробудить
нормально)) ) многие так и живут- одно дело любовь как страсть- если у тебя такой есть- ну сьездий с ним на месяц насыться им и помаши ручкой. Это частоя проблема женщин любить одного а выходить замуж за другого.
А вот породокс твоей души состоит в том что если ты будешь жить с так называемым"любимым" , он тебе надоест за год и превратиться в нелюбимого.
Бывает и анекдотная ситуация- принца нет- выходят замуж, время проходит и на тебе вот и он - неждали)))) )
Тут тоже надо все свести к просту перепехнуться насладиться, и продолжать жить с мужем как ни в чем не бывало-принц же всю жизнь будет скакать нежелая семейных уз))))))))))))))
За всё приходится платить!
И что в этом плохого?? ? Хуе было бы, если б вы любили, а он пил гулял и шлялся! А так.... он всё для вас, ну вот и пользуйтесь этим. Постепенно придет уважение к нему за это (возможно придет, просто я не знаю ваш склад характера)
глупо, с вашей стороны
Рот закрой.
Скажу вам что вы его тоже любите .Но вам от хорошо крыша едет .Не ищите приключения на свою голову .Потом ох как пожалейте .
это плохо, даже если ради детей. если вы встретите др. человека и полюбите то сделаете свой выбор . сейчас пусть заботится о вас.