Отношения
моя девушка говорит мне что она девствиница,но мне кажется что она мне врет
во первых характер у нее как бы,вообщем она черезчур открыто себя ведет,во вторых до меня у нее был парень и все говорят что у них был секс.Как вы думаете если она мне врет то зачем?я просто боюсь что из-за этого вранья у меня с ней никогда ничего не будет,хотя я ее очень сильно люблю
Не попробуешь - не узнаешь! А секс он ведь разный бывает...
ох, я как раз заметила: большиноство моих открытых и расскованных подруг, у которых были парни, оставались девственницами до 20 лет плюс-минус.
У меня самой все парни были всегда шокированы, когда я говорила, что девственница. А меня и не тянуло спать с парнями до 18-19 лет.
так что доверяйте девушке.
А тебе не все равно девственница она или нет? Или ты думаешь, что сексу по самоучителю учатся)))
прениси проверю
а мне моя говорила что вообще шалава почти потому что думала что я люблю опытных.. . а оказалось я у неё всего то третий в сексе!
во дурак! В сплетни верят, во-первых, только идиоты, многие слишком откровенно себя ведут, возьми да проверь, рано или поздно это должно произойти, а уж потом решишь что с ней делать!
ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ то НЕ ВЕРИЛ СПЛЕТНЯМ КОТОРЫЕ ХОДИТ ПРО НЕЕ.. . и вообще надо доверять друг другу, а то любовь не получится.... ну уж если соврет, прости, и поступай по ситуации,, , БУДЬ МУДРЕЕ
есть старинный способ проверить врет или нет. и думаю вы его знаете)) )
а действительно смешит "у нее был парень и все говорят что у них был секс... " все это кто? те кто со свечкой стоял?
потом проверишь и узнаешь говорит ли она правду или нет!
Если это так принципиально, есть геминопластика.))
Вот когда узнаешь, что она действительно не девственница, тогда и начинай паниковать, а пока веди себя, как обычно
а мне пох, что у нее было до меня....
Значит вам самому есть разница, да или нет! Может правда, а может хочет быть хорошей и соответствовать запросам милого