Отношения
Девушки, ваша помощь нужна!!!?
Как сказать той, кого любишь,что она за последнее время очень сильно понравилась,и т этим нужно что то делать!? Ведь для вас слово любое о вашей фигуре это все-значит "толстая", и как же сказать что б не обидеть? И кто как боролся с лишним весом? С шутками и глупыми советами пожалуйста не нужно писать.
Можно не прямо сказать, а дать понять, как Вы за неё переживайте. А что касается способов похудения, когда я много двигаюсь, лишний вес не беспокоет. Знаю других, которые похудели благодаря диете-не есть после 6-ти вечера, а до этого исключить хлеб из своего рациона.
Надеюсь, ваша любовь справится с этой проблемой.
ну подари ей платье её мечты.. . того размера до которго она должна похудеть....
найди другую себе девушку если не нравится
на глупый вопрос самый умный тебе совет
дорогая, а давай начнем ходить на танцы, начнем учить например бальные или диско..
а вы думаете она сама этого не замечает?? лучше не стоит говорить, можете сильно обидеть, и без вас скажут, мама например
купи абонемент в фитнес клуб, а ей скажи что выиграл и предложи походить вместе чтоб не пропал абонемент....
скажи что решил спортом заняться и был бы рад если бы она составила тебе компанию. .
Лично я люблю когда мне говорят открыто- даже если мне не приятно будет услышать, но уж если любимый сказал, значит надо худеть=)
если тебе сложно сказать глаза в глаза, то напиши смс или по электронке . если ты романтик и хочешь девушку сразить наповал, то купи шикарную розу и позови на свидание как обычно, ничего не говоря. а когда она придет на встречу, то подари ей цветок и скажи что чем дальше, тем больше она тебе нравится, что тебе с ней интересно и что она тебя просто очаровала. дальше она и так все поймет, это 100% успеха. в данном случае не обязательно смотреть в глаза, если тебе тяжело это сказать. ей будет этого достаточно! удачи!
купи вам на двоих абонемент в спортзал: )
бороться как - не есть много, вот и вся борьба..
Нужно взять посадить её и сказать я тебя очень люблю и дорожу тобой! Но ты очень чуть-чуть поправилась, и с етим нужно что-то делать пока не позно. Лично мне ето не важно, но наступит момент когда ты пожалееш что не обратила на ето внимание! Давай подумаев вдвоём что можно сделать! )
Главное убидите её что вам всё равно что она поправилась)))