Привет) Я живу с парнем у его родителей. Первое время, у меня с его мамой были нулевые отношения. Т. е вообще не общались, толком не спрашивала она ничего, а потом все пошло в гору. Начали вместе пить чай, разговаривать, и я в общем то и забыла про все, что было до этого.
Теперь уже мы не общаемся два месяца с ней. Вроде и пытается, судя по тому, что спрашивает как дела на работе, и на этом все. Не пойму почему она перестала мне отвечать, когда разговариваю.
Спасибо, если кто даст совет, поможет разобраться.
Отношения
Девушки, ваш совет нужен.
У тебя я бы сказал ЧП, расскажу свою историю она точно такая же как и у вас - с родителями супруги мы общались очень плохо а потом и вовсе прекратили, а супруга прекратила общаться с моей матерью. И ыот конец настал - люди друг друга не навидили и брак распался. Твоя задача сейчас если не хочешь повторить мою историю-
1) узнай причину - просто так ничего не бывает, подслушивай, наблюдай, уйди например и телефон на запись поставь
2) померится и начать общатся - никогда не ругатся, а так лучше лишний раз попросить прощения.
Обратите внимание, возможно Вы не осознанно, что свекровь отвечает, передавали разговор ее сыну. Где-то Вы поделились, сын в разговоре передал.... Не сердись, находи общий язык. Со свекровью не дружить, хорошо с ее сыном не живать.
С фига ли тебя так волнует его мама? И вообще пора жить отдельно. Иначе исход только один.
Не обязательно с ней разговаривть.
как хорошо что мой муж сирота!
возможно он еи что то рассказал... например какая ты плохая в том то том то. или подобное. и мамашка закусилась.... за свое дитя то... ребенок всегда самы лучший а их половинки-холопы!
бывает такое что ты не замечаешь за собой косяков и думаешь что все в порядке вещей а у нее другой взгляд на вещи, может быть другое что она видит что ее сын с тобой несчастлив, не ухожен, питается неправильно, ведет с тобой разгульный образ жизни да все что угодно, пока не поговоришь в открытую не узнаешь а вообще лучше жить отдельно))
Может до этого она общалась с тобой лишь чтобы лучше тебя узнать какая ты, а потом когда все поняла ты ей разонравилась. Живите отдельно! Зачем с родителями? С родителями будешь жить, друг другу мозги только и будете делать
Ммм, неприязнь наверно наступает.