Отношения

Читать тут конечно много, но ваш совет нужен!!! она меня забыла?

Познакомился я с девченкой по интернету много лет назад, тогда оба были одиноки и нашли друг в друге родственные души...я всегда хотел к ней, изначально когда познакомились, но не приехал...а она хорошая очень, таких наверно одна на миллион...волновалась, когда я болел, интересовалась моим здоровьем, делами, просто любила за то что я есть...хотя я не подарок и на самом деле ее не достоин...ей хороший нужен... даже не перестала общаться когда я с другой девушкой познакомился и мы стали вместе жить (у моих родителей)...я ей про нее рассказывал, она слушала всегда, советовала, помогала...я думал мы друзья... но она закрылась тогда, о своей личной жизни ничего не говорила... после она призналась в том, что я всегда ей нравился больше чем как друг... потом мы встретились..оба не разочаровались...я ей понравился, она мне..с этого момента и начались проблемы...я не знал что мне делать...то ли расставаться со своей девушкой с которой я уже был вместе года 1,5...то ли начинать все заново с этой...дело в том что своя удобная...она всегда под боком, рядом...тут уже все налажено...любит меня, ждет, даже почти не обижается что я общаюсь с Олесей (эта которая далеко от меня)...мы часто с ней ссоримся, меня даже бесить ее слезы начали...а с Олесей все еще так сыро...но меня безумно к ней тянуло все эти годы... наверное, боюсь потерять свою и если не получится что то с Олесей, то опять останусь один... и года идут....Я ничего не стал делать...решил оставить все как есть...тогда она сделала вывод, сказала мне что я просто тешил свое самолюбие и держал ее как запас....Мы перестали общаться... Уже год. Теперь я узнал, случайно, что Олеся переезжает к парню жить в соседний от меня город...мне до него км 300...то есть я у нее раньше спрашивал готова ли она ко мне переехать, она сказала, что если все получилось бы у нас, то она готова....(1800 км у нас расстояние) и вот, я узнаю от ее подруги, что она едет к какому то кренделю...верней, он сказал что поедешь и она едет... Она меня забыла?
а ты думал она тебя до старости ждать должна? Зачем это ей? Если ты ее не позвал, не стал ничего делать - надо жить дальше. Она молодая девушка и ее родители, наверное, не для того рожали, чтобы она сидела ждала у моря погоды когда ты там решишься на что-либо. Правильно делает. Жизнь одна. Ее надо жить, а не ждать постоянно чего-то или кого-то. Сам виноват, теперь уже нечего ревновать. Ты выбрал себе девушку и живешь с ней. Олеся выбрала себе мужчину и будет жить с ним. Если бы она была тебе нужна, то ты бы сделал так, чтобы вы были вместе, а не тянул кота за яйца в свое время.
Sancta Simplicitas
Лучший ответ
А ты как хотел?.
Она тебя не забыла... а ты ползай, если летать не умеешь ))))))
Джоник Махров
Держи свою синицу покрепче, а журавлей оставь достойным.
Конечно, хватить жить виртуально, вернитесь в реальный мир и живите в нем и им
Olga Pomelilo
знаешь мужчина должен быть прежде всего надежный если этого нет то он не мужик. Тебя то туда кидает то обратно - это самое стремное для нас. Помоему они тебе обе нафиг не нужны. Делай выводы.
Не забыла, но и она себя не на помойке нашла, как говорится. А Вы как собака на сене себя вели: "Сама не жрет и другим не дает. " Вот ей это и надоело, не может же она, как Аленушка вечно сидеть и ждать Вас.
Даша Белан
Забыла или нет тебе скажет только она. Но раз ты её любишь (если я правильно понял из твоего сумбурного повествования) , признаться и покаяться перед ней никогда не поздно. Удачи)
Яна Б
Твоя ошибка в том, что ты решил оставить всё как есть. Теперь уже поздно, она нашла себе парня, у тебя есть девушка.. . Тем более год не общались, сам то подумай забыла или нет? Хотя встретиться с Олесей тебе наверное стоит, что бы расставить всё на свои места.
Софья Зима