Отношения

Жена не спит со мной три года, на мои просьбы называет меня дебилом и больным на голову, не пью, не курю....что делать..

а выбора то и нету... придеться к девчонкам идти..
Мадина Насырханова
Лучший ответ
Зачем мучиться? Вон сколько женщин которые готовы любить и ценить.
Nargiza Rahmanova
Без шуток: к врачу!!!! На консультацию!!!!
Asyret Keldibai Uulu
Алмуратов Сарсенгали это который голову лечит...ухо-горло-нос, кажется....нет спасибо, я не чихаю, а сплю один...
вообще странный вопрос.. .
у нее спросите и к секологу сходите!!! (оба)
Попробуйте конкретно подкатиться и изложите свои желания в стихах - всё образуется..
Татьяна Краева
Ей нужно лечиться.... одно из двух... либо вообще фригидна... либо спит с кем-то другим...
Юрий Ерофеенко
странно как то это всё... может у неё любовник найден... похоже вы её в постели не устраивали.. . ищите замену!!!
менять жену. больше ничего не остается
Так много одиноких женьщин, осчастливте одну из них!!
Elvira Kushukovа
если мы терпим то что нам не приятно, значит мы так хотим.
Айкоша Солнышко бог терпел и нам велел....для тебя на русском...твоя Леля
Не нормальный ты какой - то. Все мужики, как мужики - и пьют, и курят, и по бабам шастают, и матом ругаются, и целыми днями футбол смотрят. Вот с такими женщины спят! А ты - не нормальный. Бросит она тебя.
Алмуратов Сарсенгали как ра именно она больше всего на свете боится, что я ее брошу....
жена сама такая, или к другому захаживает
поухаживай за ней и все такое!! ! Как в самом начале, пригласи куда нибудь! Если ничегоне поможет скажи, илия буду ходить на сторону или ты будешь со мной спать!
випить немножко красного вина для бодрости и предложить свои пожелания для другой
Tamara. F.
че-то с тобой не так скрываешь что -то а если нет то как живешь?
Danil Tominov
поменяй ее так же легко как изношенную резину на автомобиле....