Отношения

Я не пью не курю. 26 лет, ВО, хорошая работа, влюбился в ПТУшницу а она называет меня туфяком.

ты что совсем? НИКОГДА НЕ МЕНЯЙСЯ РАДИ КАКОЙ-ТО ТАМ ГОПНИЦЫ ПТУШНИЦЫ
Владимир Лукьянович
Лучший ответ
Не ведись на "слабо", вот когда тебе будет 45 и ты будешь в отличной форме. а твоя бывшая пту-шница потеряет все формы, ты поймёшь в чём прелесть здорового образа жизни.... и вообще в твоём возрасте у тебя должно быть несколько девушек... тогда будет из чего выбирать....
Ма
Максим
И что ты нашел в этой лохудре?
А ты не Будь тюфяком ))
Сабур Нозимов
Разлюби, ты достоин лучшей и зрячей
Татьяна Кушнир
Найди женщину с ВО. ПТУшница не для тебя.
Алдар Гармаев
Ну попробуй её поменять.
Kauhar Usmanova
Не стоит. Если Вам понравилась она, значит Вам она понравилась просто за внешность. Эффектная красотка. А это проходит скоро. Да и нравы в её окружении далеки от пуританских, тем более, если она красавица, то парней около неё вьётся много. Возможно, что она и опыта "жизненного" набралась достаточно. Нужна Вам такая пассия? Которая, в случае чего может и матом обложить, а то и врезать по лбу.
где ты ее откопал, сейчас, вроде, нет ПТУ
Найди нормальную девушку, которая будет уважать своего мужчину. Удачи!
А чего ты ждал от ПТУшницы? И почему ты должен опускаться до её уровня не понимаю, честно!
ну и зачем тебе та, которая не уважает? ! найдешь другую
глупая раз так считат. Не заморачивайся и найдешь себе достойную девушку)) ) Удачи!
Вы не изменетесь.. . она останется такой же.... Или оставайтесь с ней, но "тюфяком" или присмотритесь к другим девушкам. А любовь.. . Переболеете, если по настоящему влюбились. Но лучше сейчас, чем прирасти к ней кожей с мясом. Потом больнее расставаться будет
кури бухай
Сменить ПТУшницу)
Тюфяк - то на чем спят) Так что не все так плохо))))
считать тебя могут как кем угодно и как угодно, будь мужчиной в первую очередь. . и ни когда не имей зависимость от мнения людей,
То, что нет вредных привычек, статус в обществе - ни о чем для неё значит не говорит.
Ну не лежит душа к человеку, что-то ведь отталкивает.
Насильно мил не будешь.
Попробуй поднять ее до своего уровня, а не опускаться до ее.
А вообще не всегда образование говорит об уровне интеллекта.