Отношения

Лучше быть одному, чем с кем попало? А как же тогда жить в одиночестве?

После не удачных отношений и семейной жизни, одиночество как дар. душевный покой дороже кого то рядом.
Андрей (-)
Лучший ответ
Математика Романтики.
Умный мужчина + умная женщина=Романтика
Умный мужчина + глупая женщина=Роман
Глупый мужчина + умная женщина=Брак
Глупый мужчина + глупая женщина=Беременность
Юлия Дорофеева
собачку завести.. . или собутыльника :)))
Лучше просто переждать, а твое тебя все равно найдет..
По крайней мере хоть кого-то выбрать из тех кто есть :-)
Всё равно выбор есть всегда
Andrey Sergievich
Одиночество -это образ жизни, склад души.. . Нельзя сказать, что одиночки не счастливы.
Vaqif Cavadov
Одиночество вдвоем страшнее....
С кем попало тоже не плохо ))))
Аина Дасумова
Ну, "с кем попало", к тебе само не пришло!
Ты уж разберись в себе, с кем дружбу водишь, а тогда предъявляй претензии
к судьбе.. .
Да, деньги не просаживай на глупые вопросы!
Расскажи побольше о себе!
Только самому себе!
Созреешь, определишься - выходи на форум за советами!
Так по ходу...
Нормально. Жизнь интересна и многогранна.
Оля Бутакова
Искать не что попало...
Елена Зарипова
В семьях тоже много одиноких людей.
Антон Хлыстов
лучше быть одной, чем с кем попало. Тем более, я считаю, одиночество тоже не вечно. Обязательно со временем найдется человек, который заполнить душевную пустоту)
Да нормально лучше одному чем портить нервы с кем попало
Заниматься любимым делом, попутно совершенствуя себя.. а вторая половинка сама найдется, ОБЯЗАТЕЛЬНО.... одному в этом мире не прожить...
Одиночество - это очень хорошо. По крайней мере если жизнь с мужем была в тягость
кто ищет - тот всегда найдёт
Андрей <C>
не всегда Хайям давал хорошие советы... я послушался - и заработал цирроз...
Радик Зияев
Одиночество это самое жестокое наказание
Vaqif Cavadov я не согласна. я одинока и счастлива. правда..
проста. жить!
Натка Oo
жить одному мужчине не с руки, и даму сердца нужно вам найти...
А что такое одиночество? Наверно тогда лучше прибывать в оденочестве.... Чем быть с (простите) моральным га*ном. Как там.... Лучше быть голодным, чем есть что попало. И быть одному, чем с кем попало...
В одиночестве тоже есть свои прелести: можно делать все, что нравиться и ни с кем не считаться!
Молча. Я вот живу и рада. Ни под кого не надо подстраиваться, планируешь жизнь сама, никому ничего не должна. Не мятая, не клятая. Много прелестей. Уж лучше, чем с пьяным агрессивным быдлом, как у подруги.
Одиночество-передышка в жизни, а не ЖИЗНЬ. Не предназначен человек изначально для жизни вне социума... Рано или поздно начинаешь понимать необходимость близкой души рядом. А те, кто говорит, что счастливы одиночеством, либо незрелы, либо очень недолго пока одиноки. НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ... Не КТО ПОПАЛО, конечно... Если уж СВОЕГО не дано... Но более-менее близкий по духу лучше, чем ПУСТОТА вокруг...
Игорь Голосов
Оптимисты находят положительные стороны в любом направлении...
лучше не обманывать себя и учиться продуктивному одиночеству. даже когда будет человек, нужно учиться жизнь без него.
для меня категория "с кем попало" это: отпетые негодяи и подлецы, насильники и убийцы, бомжи и проститутки, пьянь и наркомань... Среди остальных можно подыскать себе достойного спутника, попробовать... любовь бывает не сразу приходит
Лучше быть одному до тех пор, пока не найдешь кого-то стоящего)
лучше одному
Не нормально жить одному и в одиночестве тоже окружение надо себе подбирать по интересам мировозрению и духу. Не всегда афоризмы близки к жизни потому что жизнь быстротечна
Одному очень плохо. Проверено на себе. Лучше быть с кем то и пытаться изменить, ну если не получится, так хотя бы попробовать.
Искать и не сдаваться! А с кем попало-это одиночество вдвоём..
да. лучше быть одному чем в дерьме пытаться улыбаться
Чтобы понять эту мудрость, нужно пожить с кем попало.
Bakinec Bakinec