Отношения

Боитесь ли вы одиночества или начнете жить с кем-попало, если не найдете того, кого хотите?

Viktor !!!!!!!!!!!!
Я думаю, что одиночество страшит...,
Лишь тех людей, в Душе, кто дисгармонию вершит!

Жить..., с кем попало...,
Вот, от этого..., увольте!
Не думаю, что, таких...,
Так, много, Вы найдёте!?

Не просто, ведь Омар Хайям...,
Об этом, нам, много веков уже, сказал!
Джек Воробей
Лучший ответ
Ты лучше голодай, чем, что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
_Torekhan Aidarkhanovich_
Боимся!
Я мужчина. У нас это обычно поспать иногда чёрт те с кем. Природа такая.
Elias Shahem
>Боитесь ли вы одиночества

=)
мне всегда было интересно самой с собой
Viktor !!!!!!!!!!!! мне 28 девственник и еще не решился)) умница
не боюсь
Боятся одиночества те, кто брезгует руками свои половые органы трогать, но пытаются всем их показать.
Сергей Кулагин
Нет не боюсь и не начну.
Ну… всегда можно приютить дома штук 40 кошек, так что бояться нечего.
Вы бы стали жить с человеком, которому всё равно?
Alena Shukalo
Viktor !!!!!!!!!!!! я нет конечно, мне 28 и я девственник и не сдамся
Лучше жить одной, чем с кем попало.
Вот читаю комменты и диву даюсь!)) Такие все крутые... ничего не боятся...!) Чего же тогда перед разрывом страдают.., унижаются, просят помощи у психологов и т. д.! Я лично знаю несколько очень сильных духом людей успешных, которые после расставания превращались в "кисель"! Да и сам прошёл через подобное! Страх одиночества есть у всех, у кого больше у кого то меньше..., и конечно у всех тех кто был в одиночестве и у кого были чувства, а не просто секс! И этот страх очень сильный, а если он ещё перемешивается с чувством ревности это вообще труба!)) Всё индивидуально конечно! Но если разбирать классический пример когда двое устали от отношений, то после расставания если у вас ещё появиться партнёр для секса..., вы не сядете дома перед теликом...)) то буквально через месяц вы поймёте, что жизнь хороша и даже намного лучше чем в отношениях с прежним партнёром..!) Проблема всегда в том что после расставания мы помним только хорошее и поэтому нас начинает тянуть назад...! Поэтому расставшись как только начинаете вспоминать хорошее, гоните эти мысли прочь, и вспомните плохое и бегите как можно дальше! Жизнь всего одна и проживать её надо весело бурно и счастливо!
найду
Солнце расплылось по небу –
Значит, опять весна.
И мне нужно делать что-нибудь,
Чтоб не страдать без сна.
А мне одного только хочется –
Молиться на склоне дня.
Счастье моё, одиночество,
Не оставляй меня.