Отношения

Что лучше, быть с кем попало, но не одной, или в гордом одиночестве?

Себя нужно уважать, тогда и вопрос по поводу жизни с кем попало отпадет! Отсутствие семьи не означает одиночество!
Владимир Werwolf
Лучший ответ
а это как Вам больше нравится)))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Natali Lopatyuk
Лучше второй вариант. А с кем попало это вам достанется какой-нидь алкоголик вот и будете с ним всю жизнь нянькаться и никаких радостей жизни не видеть, но... за то НЕ ОДНА!!!!
Зарина .
Зарина . А лучше всего родить ребёночка,тогда не ни о втором ни о первом не будете думать.
Ну, с кем попало, конечно, не надо.... Но, если тебя любят или, хотя бы уважают, считаю можно жить. Так как свою любовь можно искать всю жизнь....
одиночество сука
Статистикой было подтверждено, что люди без постоянных партнеров часто много пьют спиртных напитков, не регулярно едят, как правило, работоголики и эмоционально не стабильны. Женщины, в своем большинстве, в состоянии одиночества курят, постоянно думают о лишнем весе, расслабляются с бокалом вина и в результате меньше живут. Одинокие люди в своей основе ведут нездоровый образ жизни и часто рискуют.

Когда есть семья, то желание заботиться друг о друге делает жизнь более организованной и стабильной. Такие люди стараются сохранить свое здоровье и быть полезными для своей семьи. Признательность со стороны членов семьи поднимает самооценку и делает осмысленной жизнь.

Но в тоже время, многие находят преимущество в одиночестве. Они просто нуждаются в уединении и осмыслении своей жизни в тишине. Часто ощущение независимости и свободы, помогает принять себя таким, какой есть. Это лучше чем жить вместе с человеком, с которым нет ничего общего, кроме обязательств. Такие одиночки часто преуспевают в карьере. Много путешествуют и не вступают в конфликты, связанные с семейными обязанностями.
Игорь Ипатов
каждому свое и каждым счастлив и удовлетворен по своему) кто сексом, кто то деньгами. кто то общением