Отношения

как проверить искренность слов? и верить ли ему?

один мальчик говорит мне что он меня любит и я ему нравлюсь а его знакомой он сказал что он просто надо мной издевается.
хотя у нас немало общих друзей и как минимум половина из них говорит что то, что он говорит мне - правда. и находят весомые доказательства.
По-моему он тобой очень увлечен! Это влюбленность. Но не любит. Впрочем как и ты. Если б любил, не важно в каком возрасте, вряд ли бы стыдился признаться в этом кому-то постороннему. Он был бы счастлив и горд что у него есть ты! И всё вокруг было бы ему пофик! Если хочешь, могу подробней объяснить в чём отличие.. .

Из-за того что в школьные годы люди часто жестоки по отношению к ровесникам, он испугался видимо, что его засмеют, или еще что-то. Поэтому наплёл чушь про своё реальное отношение к тебе.

Я бы тебе советовал ничуть не обижаться на него, а напротив понять и поддержать парня в трудной ситуации, как это и должна делать близкая женщина. Помоги ему стать более уверенным в себе, сделай из него настоящего мужчину, и тебе твои труды окупятся вдвойне!
Татьяна П
Лучший ответ
скажи что хочешь выйти за него замуж, но только когда он будет прилично зарабатывать и научится отвечать за свои слова
Lena Zaporojanu
Слушай своё сердце.. . и никого более.
признание в симпатии - да, очень изощренное издевательство. . бегите сломя голову! не дай бог еще в любви признаеца! просто монстр!!
Верь.
Только выиграешь.
слова должны подтверждаться действиями....
включи логику)
если.... парень говорит тебе в лицо что любит и тд... .
а за спиной наоборот... .
уже не есть хорошо... .
так как если человек реально! ! испытывает к другому заявленные чувства то.... в его башке даже мыслей не появится сказать что либо подобное о любимом человеке посторонним... .
ведь этим он автоматом обижает его.... а это никак не стыкуется с признанием тебе... .
и обнуляет значение и вес его же слов
сделай очную ставку))
Не вздумай показывать ему какую либо симпатию. Можешь просто начать с ним отношения, но постарайся вести себя равнодушно. Со временем сама поймешь правду он говорит или нет.