Отношения

Когда любовь пройдёт окончательно, перестанет быть так больно?(

А потом будет еще много много других в которых снова будете влюбляться ))))
Алексей Матвеев
Лучший ответ
Скажи, зачем мы любим до потерь?
До мук, до слёз, до горестной разлуки?
До тех минут, когда вдруг хлопнет дверь,
Чтоб заглушить собой иные звуки. И почему сжигаем мы сердца
В огне любви без теплоты и ласки?
Успев смахнуть слезинки лишь с лица
И спрятать боль под жизненною маской. Но несмотря на горечь всех потерь
Мы ждём любви - единственного чуда,
Когда она откроет в сердце дверь
Войдя в него внезапно, неоткуда. Мы ждём любви, чтоб рядом с нею быть,
Жить вечно с ней и вместе оставаться.
Любить и верить, верить и любить -
Нам никогда с тем чудом не расстаться. .
Дима Разгуляев
обязательно, боль притупится, но может снова внезапно нахлынуть от какой-нить мелочи, которая моментально в прошлое утянет мысленно
Если много боли, то это уже не любовь.
конечно, всё остынет
Elmir Elmir
Боль уйдет даже раньше, чем пройдет любовь. А любовь просто изменится, станет прошлой. Порой ее даже приятно вспомнить (просто вспомнить, а не делать что-нибудь с этим человеком) . Просто все хорошее дольше остается в памяти, чем плохое.
Главное чтобы опыт остался:)))... чем больнее, тем лучше закалка... ну эт, конечно, для сильных духом... слабые могут и до точки невозврата наболеться...
Время от времени будет напоминать о себе, но в конце концов вы полюбите кого-то другого, и обиды и слезы уйдут, забрав с собой вашу боль