Отношения
он перестал говорить (я люблю тебя) -это значит любовь прошла? А что осталось?
может он устал говорить? не пора ли к делу?
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
....
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
(как вариант)
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
....
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
(как вариант)
не на словах надо это доказывать а на действиях .
Это значит что просто напрягает одно и то же талдычить:)) ) Если проявляет к вам мало-мальское внимание.. то всё нормально, не придирайтесь к словам:)
"Люблю, люблю, но реже говорю об этом, люблю сильней, но не для многих глаз. Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ... "
"О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят... "
"О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят... "
если сто раз повторить слово "халва", то во рту слаще не станет. Единственное что слышала за 6 лет совместной жизни - не любил бы, тебя здесь не было. Сама, кстати, тоже не говорю.
это вовсе не значит что прошла любовь
"я люблю тебя" громкие слова и им нужно пренебрегать, скорей всего ваш супруг, знает когда нужно это говорить дабы не наскучить этими словами любимую, ведь приятней когда ты слышишь это неожиданно, а ни когда ты уже знаешь когда он тебе это скажет.