Отношения
Мальчикиииии...А правда слезами от вас можно бОльшего добиться , чем требованиями?
Правда, правда, кто бы что н говорил, если женщина любимая, а мужчина по правде мужчина, а не название, то он не допустит на глазах любимой женщины слез, конечно если это не минутный каприз и используется это оружие не часто!!!!)))
слезами - мимо, но другие варианты сама ищи - разные они у всех))))))))))))
терпень немогу нытье
А если при этом ещё раздвинуть ноги...
Если "залетела", - требуй, а вот ныть не стоит...
лаской лаской больше чем надо добешся а так хоть на ушах стой больше не станет
разумным убеждением надо добиваться чего-либо ;)
Вспомните старую пословицу: "Слезами горю не поможешь". Вот и делайте выводы))) ) От мальчиков может и дождетесь чего-то, но мужчины наоборот отвернутся от плаксы.
Нет! Пишет тебе женщина. Сколько не плакала, только одно: "Ну не плаь, кисонька, всё у нас будет хорошо! " Пока хорошо только в постели с другим...
Да! ! Лично я терпеть не могу когда девуша плачет теболие моя любимая!! ! По этому делаю все что можно лижбы она успокоилась!!!!
я не мальчик, но не удержалась ответить.. . да, на слезы они реагируют положительно для нас, но это не на долго, со временем их это начинает напрягать, при чем очень сильно.. . поэтому этим не надо злоупотреблять :)))
сколько и плакала перед мужчинами когда хотела олучить свое... они лишь в ответ ругались... и называли меня истеричкой... но я к слезам еще и закатывала такую истерику...