Отношения
Как быть, парень сам всё разрушил, а говорит что я разбила сердце? Предложила ему для начало быть друзьями, потому что н
ответ прост-никак с ним не быть. если человек неадекват, не стоит тратить себя на него, он не оценит и взаимной отдачи не будет. он просто эгоистичный капризный ребенок который не получив желаемое топает ногами и кричит. Вам нужен такой мужчина?
Ты знаешь что для парня расстояние не проблема . И если девушка нравится )))) То он спокойно приедет в гости или тебя пригласит . Помни что у НАС в голове снаряд ))))))) А хорошие девчонки дефицит)))))))
Флонира Васильева
Да пусть помнят девушки, что они дефицит и ценят себя. Парней куча, ещё найдёт лучше.
разбила-разбила... злая!
да пошли ты его и не унижайся.. . вокруг столько парней достойных тебя, а этот просто гавно...
Флонира Васильева
Вот и я ей про то же! Вы я вижу настоящий друг!!!!Поддержите его!!!!
Предложила не торопиться? Или подумала предложить? ! Если он тебя ВООБЩЕ не понимает и не научился тебя угадывать, то он тебе не нужен. Да и какой из него друг. тогда.... да ещё с разбитым сердцем.
ты взрослей.
интернет любовь вообще не вариант!
Anna Mezentseva
А как е виртуальный секс ?))))
что за любовь по переписке, чушь.
У моей подруги была похожая ситуация, тоже интернетная-любовь, 3 года письма друг другу слали. она от компа вообще не отходила, зрение даж посадила, и что в итоге. Обещал приехать к ней, а так и не приехал. Даже не увидились за всё это время не разу. Разве это отношения?? ? Она потом сказала, что только зря столько времени и здоровья убила. Так что найди себе кого-то по-ближе, и желательно не через интернет, а с этим ещё помиритесь, уверена.
Ринат Тулендинов
Да пусть найдёт поближе, согласна! Парень если всё разрушил, то ничего и нет. Он сам виноват, забудь его и вычеркни из жизни.