Отношения

Как не разбить сердце?

Я не люблю его, он мне не то чтобы не нравится, просто я не испытываю чувства. А мне его жалко, он ведь меня любит.
А я не могу разбить человеку сердце, если можно так сказать. не умею. Я не хочу. Вся эта тема мне надоела и я не знаю, мне трудно, что делать?
Скажи ему, что вам нужно серьёзно поговорить и чтоб он тебя выслушал. И скажи ему, что он хороший парень, но ты испытываешь к нему чувство как к брату или к другу, то, что не хочешь чтоб его обманывали и причиняли ему боль. Предложи ему дружбу. Если он будет стоять на своём и держать тебя, скажи, что не можешь себя заставить его любить и тебе не легко самой от этой ситуации. Кто знает может ваша дружба после к чему нибудь приведет.

Да будет трудно говорить, но придётся. Я сама не один раз сталкивалась с этим. Поверь, лучше открыться, чем держать все в себе. Ему будет трудно, но что поделать. Если он тебе приятен как человек, скажи ему это
Для вас будет лучше, если он будет знать правду) уж лучше дружба с любимой, чем совсем нечего.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Попытаться объяснить, что чувства не взаимны!
Рашид Зубаиров
скажи ему правду
Иван Фотеев
разочаруй
Резко не бросай, а то заебет звонками и потеряет само достоинство, лучше подготовь, но не лги : сделай так чтоб он тебя возненавидел, а лучше подумай кого бы ты хотела видеть в нем и куй железо, ведь от любви люди меняются и если ты была с ним значит что то тебе в нем понравилось? А ещё лучше залюби его так чтоб он подостыл и тогда он станет тем кем был в самом начале и лучше
Марк Волков
Придется, понимаешь? Рано или поздно... Понимаю, трудно. Но ты должна это сделать. Ибо в будущем это пойдет на пользу вам обоим. Желаю удачи.
G S
А сколько тебе лет?
Svetlana Roze