Отношения
Что делать если разбили сердце?
Вперёд! За совком и веником))
Сделать из осколком интересную картинку...
купить новое...
склей
соединиться потом .просите и дано вам будет ищите и найдете
слепи его заново
сидеть и склеивать
забыть, плюнуть, и стараться жить дальше..
Если оно у вас бьётся, значит ни кто его не разбил, а просто нагадили в душу. Сердце не стеклянный обьект.
Сердце всего лишь орган, качающий кровь. Если ты до сих пор жива, значит все с твоим сердцем в порядке.. . Все проблемы, они не в сердце, а в голове. Ничего нельзя забывать, нужно уметь извлекать из прошлого уроки. А чтобы жить дальше, надо простить, и понять, что никто не встречается на дороге жизни случайно, ничто не происходит случайно. Каждая встреча, каждый человек, каждое новое чувство - это опыт и это жизнь. Хватит искать виноватых, хватит жалеть себя и истязать. Надо самой управлять своей жизнью. Никто в ней не хозяин, кроме тебя самой. Хочешь быть счастливой - просто будь!
заполнить его чем нибудь
оно обязательно излечится, просто нужно время))))
купи винца и шоколада. Позови подругу. И всё.
Сейчас сижу и вспоминаю все "разбитые истории"... Пришла к выводу, что мы тоскуем только по образам, которые все еще живы в голове. Если вы обидели человека - никогда не поздно извиниться. Только надо быть готовой к тому, что изменился он сам.
А если обидели Вас - простите. Так будет легче Вам.
Другая помощь справиться со своими чувствами — быть активным. У тебя, возможно, есть склонность уходить в себя, изолироваться, мечтать или нет интереса к жизни. Дженет так описывает это: «У тебя нет желания чем-либо заняться. Ты просто очень много спишь» . Но, согласно Притчи 18:1, «прихоти ищет своенравный [обособляющийся от других, НМ] , восстает против всего умного» . Итак, вместо этого занимайся делом.
Из публикации Свидетелей Иеговы. Больше информации можно найти на официальном сайте Cвидетелей Иеговы.
разбей
Попробуй вернуть и потом самой бросить можно даже и с позором. Чтоб стыдно ему было)))
разбить морду