Отношения
А что делать,когда в сердце пустота,в голове тоже,а на душе вообще кошки скребут?
Когда в голове пустота и в сердце тоже, может стоит порадоваться, что хоть в душе что-то присутствует, я имею ввиду кошек)) ) Кошки - живность позитивная, они, говорят, ложатся на проблемные зоны и излечивают)) ) Может помогут))) Давай, проверим?)))
просто ждать!
Игорек, что случилось?
Дарья Грищенко
Игорек сегодня в печали..:))
Даже в глубоком космосе нет абсолютной пустоты.... Наполни свою душу воздухом свободы и светом любви.... И не обязательно к женщине. Есть любовь к Жизни, к близким. Переключись на них и они разгонят всех твоих кошек.
Дарья Грищенко
Красивый ответ! Спасибо!:)
Для начала заполнить голову чем-нибуть разумным.
главное не потеряйте себя !
все у вас наладиться ..
время, только время вам поможет, в прочем как и многим...
все у вас наладиться ..
Заимись делами...
нужно просто улынуться) )
вспомнить что нибудь хорошее) )
или посмотреть старую проверенную комедию))
вспомнить что нибудь хорошее) )
Открой своё сердце. Заполни голову заботой о человеке, который нуждается в тебе. А душа сама разберётся с кошками.
я в таких случаях бродила по улицам. . уходила куда глаза глядят..
Обрести свою любовь, но если нет пока такой возможности, то тогда уйти полностью в дела, в учёбу, в профессию.. . Очень помогает! Сама так делала! Многие карьеристы одинокие и даже не задумываются об этой проблеме, потому что полностью ушли в дела, и это чувство в них заглохло.
Чувствую то же самое... А что делать?.. Наверное улыбаться и плакать... чего больше сама не знаю...