Отношения
такой вопрос, что бы вы делали на моем месте,..
встречалась с парнем, расстались, год не были вместе в это время у него была девушка у меня был парень, 4 месяца назад мы сошлись, и вот месяц назад мы поженились, теперь мы узнаем, что его бывшая беременная на 6 месяце, говорит что от него, и она тока щас соизволила это сказать его сестре, ну понятно что сестра нам,.и якобы ей от него ничего не нужно, воть,..пипец на душе такая херня не могу передать, я так думаю если не хотела бы говорить то не говорила бы вообще ни когда, и почему не соизволила объявить об этом раньше, муж мой тоже в запарке сидит, чувствует себя должным тому ребенку, а я то не хочу чтобы с моей семьи выносились деньги,...мы же не обязаны его содержать или помогать, она сама думала что делает, ни кого не спросила, когда решила оставить ребенка, почему мы щас должны ей по гроб жизни? у нас семья своя у нее своя, народ, помогите советом, что делать?
вы поговорите с мужем, только без истерики, потому что ему тоже сейчас морально тяжело.. . и вопросы эти тяжелые, но прояснение их нужны для того, чтобы разруливать ситуацию... :
1. что он думает по поводу той девушки - меняет ли что либо появление ребёнка в желании жить и далее с вами.. .
2. сделать обязательно экспертизу на ДНК и при положительном результате, что ребёнок это его - всё оформлять по законы (алименты) , чтобы та девушка не тянула больше, чем позволяет доход вашего мужа.
3. реально и трезво подойти к ситуации, т. е. принять её такой, какая она есть - иначе, нервотрепка, упрёки, метания разрушат ваш брак и та девушка добьется того, чего, может быть, и желает, чтобы парень ушел от вас.
один из вариантов: переехать в др. город
Делать генетическую экспертизу. Если результат будет положительный, т. е твой муж отец её ребенка, то дальше, как ему совесть подскажет. Ребенок-то ведь ни в чем не виноват.... какие бы отношения между его родителями не были. А уж если она подаст на алименты- тут уж выбора нет.... Я понимаю твое состояние, но ты ведь им свечку не держала? Откуда ты знаешь, почему она ребенка оставила, и что твой муж ей говорил.... Её вы содержать не обязаны, а вот твой муж своего ребенка (если он конечно его) содержать обязан. Ну.. предохраняться нужно, блин!!!! Не дети!
Да... хорошее начало семейной жизни. Кроме денег, милая, у Вас еще будут проблемы.
Возможно это и правда. Тут вариантов много.
1.Возможно она конченая стерва. и решила им так манипулировать и разбить вашу семью.
2.Возможно она и правда беременна, раз рассказал сестре, то ей нужно было, чтобы она рассказала это вам, а значит что? Ей нужно вернуть его. Для чего? Чтобы содержал и любил.
3.Возможно, она просто решила его проучить.. .
Вариантов если честно много. Придите к ней сама и поговорите с ней чего она хочет от вас. Спокойно и понятливо.
Если любишь и хочешь сохранить семью, то вам стоит завести своего ребёнка! У меня немного похожая ситуация. Мужчины трепетно относятся к детям. Мне вот мой заявил, что если бы у него появился ребёнок даже от нелюбимой он бы со мной не жил. Его в своё время тоже этим терроризировали, а потом эта мадам сказала что у неё был выкидыш на почве их расставания! Я сейчас на 8 месяце беременности и у нас всё хорошо. За свою любовь нужно бороться в любом случае! Может конечно она и врёт, что именно он отец! В любом случае после рождения можно будет установить отцовство. Удачи тебе!