Отношения
что бы вы делали на моем месте
в общем есть у меня девушка дружим 5 лет уже все отлично она очень симпатичная, ну да немного полненькая но мне нравится! вся проблема состоит в том что мои родственники друзья просто знакомые все как в один голос твердят что мы не пара чтоб я искал кого нибудь красивее стройнее... достали... и ведь ладно бы это происходило спокойно так они говорят чуть ли не в приказном тоне с братом вообще чуть не подрался разругались в хлам на этой почве... просто не обращать внимания уже не получается

где-то у девочки видать "скелет в шкафу" и знакомые это знают.... а у тебя "розовые" очки...
Да промывка мозгов идёт конкретная.... выход только один-менять место жительства.... иначе мозги тебе асё таки промоют.... для меня, это очень знакомая ситуация.
Ого, мне в глаза сразу фотка бросилась: и я, знаете, подумала, что вы - муж и жена. Странно, вы вроде взрослый человек, не то, что я. Может, пора поступить как-то "по-взрослому"??
Алексей Копасов
я и собираюсь... весной защита диплома, а дальше серьезные планы у меня...
Есть две вещи в которых нельзя слушать ничьих советов.
1. Когда выбираешь работу
2. Когда выбираешь жену.
Тебе с ней жить, а не родственникам. Пусть хоть обкакаются стой на своем.
Мужик на то и мужик чтобы свое слово веское сказать.
Скажи им так. Или вы принимаете ее или я не принимаю вас.
Ребята я вас всех люблю, но ее я люблю больше. А потому с советами
и кооментами по этому вопросу идите в ж.. .
1. Когда выбираешь работу
2. Когда выбираешь жену.
Вы замечательная пара, а пять лет - это достаточный срок, чтобы быть уверенным в девушке
посылайте недовольных лесом! даже если это родственники!
мой папа сделал точно также, и очень счастлив с мамой, и даже в 60 лет не постеснялся заявить что очень любит её - мы с братом тогда чуть не упали, наш папа так то очень сдержанный на чувства человек)) )
счастья вам))) ) от всей души)))
Алексей Копасов
спасибо вам большое за теплые слова очень приятно приятно стало!
Девушка очень хорошая. Слушайте своё сердце.
Слушайте сердце.
Ну трудно " поменяться местами" ...Любовь - страсть штука опасная. Она порой так глаза застит, что потом не веришь - куда смотрел.. . Все советы сейчас - пустой звук. Так природа устроена ((( в принципе есть мужчины, которым нравятся пышные формы.. . Если ты один из них - плевать, что говорят. Не им жить. Тебе. Просто посмотри по сторонам - идёт полная женщина 35 -40 лет, представь себя с ней в кровати, если к более стройным не потянет - ничего плохого в твоём выборе нет. А вот если тянет на стройненьких.... Трудно будет верность то хранить.... Уж так мы устроены....
Алексей Копасов
блин вот так все и говорят...
Была ж такая фигня. С братом изза моей девушки поссорились, уже несколько месяцев не общаемся. Фигня была просто в том, что когда мы поссорились, она ему на меня пожаловалась и там на эмоциях были плохие слова в мой адрес. Ну он решил, что она меня не любит и ссорил нас. В итоге сам втюхался в нее козел. Я тебе так скажу, поставь родственником, друзей перед фактом, что девушку любишь и другая не нужна. А если их не устраивает что-то, то пусть свое ценное мнение сохранят при себе, и ни с кем не делятся. Если буду продолжать, разворачивайся и уходи. Если любишь девушку по настоящему, не имеешь права ее потерять.
P.S. Девушка очень симпатичная. Вы отличная пара. Удачи вам вместе.
Выбор за вами. Вам с ней жить, а не родственникам. Если любите, и любовь взаимная, не слушайте никого, а поступайте так, как диктуют чувства.
мне кажется дело не в красоте и фигуре.... причина в другом. Поподробней бы написал.. .
Но а если тебя лично всё устраивает, то забей! "На каждый роток, не накинешь платок!
Алексей Копасов
нет именно фигура... все говорят гуляй пока молодой ищи стройную да красивую и делают это при каждо встрече... вроде за 5 то лет можно и свыкнуться с мыслью что мы вместе так нет же они давят все сильнее.. брат всех переплюнул в этом деле чуть не подрались...
Ни нужно ни кого слушать, делай так как считаешь нужным это твоя жизнь тебе решать, а они вместо того чтоб твердить что тебе делать, занялись бы своей жизнью, всё в твоих руках, всё зависит только от тебя!!
а за что ее так не любят то, есть же причина.... если только изза внешности - бред, не слушайте
Вы о чем ???Если бы любили, сомнений не было бы!!!! Девочка очень красивая.
Алексей Копасов
проблема сомсем не в девочке ,а в людях... как мне с остальными то быть? правда жизни не дают