Отношения
А что бы Вы делали на моём месте..или что лучше для меня???а?
Ситуация, парень хочет жениться хоть через год... но я студентка и мне учиться 3 года на дневном полюбому, не хочу быть ему обузой, но и разойтись не хочу тоже... если пойду за него будет мучать совесть....я же учусь....( блин я заморочилать? посоветуйте что?
Дорогая, да не думай ты об этом, не заморачивайся на этих мелочах жизни.. у тебя по сложнее проблемы будут ещё в жизни) ти давай ка лучше сядь и хорошенько подумай готова ли ты вступить в брак сейчас? и увереннна ли ты что этот тот самый человек с которым ты хочешь просыпаться и засыпать каждое вечер?) самое главное реши для себя))) а учёба не учёба это всё нормально) не парься) то не принимай поспешных решений типа аааааааааа свадьба красиво.. хочуууууууууу!!! подумай хорошенько)
А что, просто жить вместе не получается?
Ну конечно доучитесь!
Если есть любовь, то она никуда не денется.
Отличное испытание для вас обоих.
А что было написано на памятнике Ленину у каждой школе и институте.... Пррравильно....
ну коль не в прок то ставь условия на ате росписи хотя я догоню что ему так в нетерпёж то смотри постродает учёба если не дай бог что и всё к чему стремилась всё в пустую если любит то пусть ждёт и точка по интересуйся у не го насчёт доверия к самой сибе
Я бы посоветовала обстоятельно поговорить с парнем. Как он видит вашу совместную будущую жизнь? Кто и как будет зарабатывать деньги, вести хозяйство, когда планирует стать папой и кто будет ухаживать за ребенком в декретном отпуске. Как он любит проводить досуг? Какие обызанности по дому готов взять на себя? Что ожидает от Вас как от будущей жены? Какие взаимоотношения были в его семье и считает ли он их идеалом? Хочет ли он, чтоб Вы продолжали учебу или считает ее необязательной? Ожидает ли, что жена будет работать или что она станет домохозяйкой? Чем больше обсудите, тем яснее будет картина.
С хорошо "прорисованной" картиной и решение принять будет легче.
Если любовь, то и через три года успеете пожениться
Выходи скорей замуж! Если предлагает, значит обузой не будешь! Очень редко бывает, когда парень сам до свадбы доходит, обычно девушки подталкивают.
Да сколько таких студенток замуж выходят, и ничего - живут припеваючи! Лови момент, пока он есть) Потом могут уже не предложить...