Отношения

А вы бы что делали на моём месте?

Есть у мужа одна знакомая. Вся такая чика из себя, очень заносчивая, привыкла, что мужики перед ней падают... Чуть не получила титул Мисс Города, была даже фотомоделью... Она ему раньше нравилась (очень давно), но встречаться сама отказалась. Но они до сих пор общаются. Не то, что бы я не доверяю мужу или сомневаюсь в нём. Я ему верю на 100%. (Я знаю, о чём говорю. Всё-таки видно, как человек к тебе относится). В ней я тоже не сомневаюсь, ей ничего такого от него не надо, у неё таких друзей-парней целый табун (она же у нас Мисс Общительная Красотка). Короче... узнала, что она ему написала (у нас у обоих есть все логины и пароли от акканутов друг друга на всех сайтах), что прилетает домой, на родину, отдохнуть месяцок (она заграницей живёт). Говорит, мол, если будешь в городе, пиши, звони, я с удовольствием с тобой пообщаюсь! Они уже встречались, когда она полгода жила в нашей столице... там нет ничего такого. Они просто гуляют, разговаривают. Но меня это беееесииит!!! Что меня ставят по боку! Она меня вымораживает своей этой звёздностью и самовлюблённостью! И она ЗНАЕТ, что она мне не нравится! Я ей уже как-то писала, что бы она отвалила от него (в культурной форме). И знает, что мне неприятно их общение. Но делает вид, как будто меня нет! Самое смешное: она даже сестру моего мужа вымораживает! Что делать? Не посажу же я его на поводок! Уже разговаривали и не раз. Он говорит: "Я не буду ни с кем ссориться, как ты. Общение с ней может пригодится. Ты никогда не знаешь, где ты окажешься и кто тебе сможет помочь!" Просила брать меня с собой. Он отказывался. Говорит "Зачем тебе встречаться с человеком, которого ты ненавидишь? Лучше не надо". Сам сказал, что никогда при мне не будет разговаривать с ней по телефону, чтобы не вызывать на себя лишний раз пыл моей ревности и злости. Она с ним даже в Интернете хотела поставить статус "Крепкий друг". Ишь, чё захотела... А он соглаился. Но я устроила скандал и он понизил его назад, на просто "Друг". А она такая "Ой, ничего страшного, я всё понимаю...". Под ангелочка косит.
Девушка, вы не поверите! У меня такая же ситуация! Только это ДУРА его бывшая!! ! Которая сама же его и бросила, когда мой будущий муж в армии служил! И тут она такая появляется типо другом стать хочет! Все это делается на зло! Она типо такая расфуфыренная красавица, а мы типо такие страшные и за нами табуны не бегают! Она крутит вашим мужем, этим самым унижая вас, естественно, вы же ее ненавидите! Ох, таких сучек на кол посадить мало! Я своему и ультиматумы ставила и че тока не делала! Не помогает, я знаю что он с ней тайно общается (не встречается лично) просто общается, хотя мне он говорит что не пишет ей.... Запрещать ему с ней общаться безполезно! Хуже будет! Пускай он с ней общается, главное чтобы вы знали это.. . А то не дай Бог еще тайно начнет, обманывать и все такое.... Здесь поможет либо ооооочень серьезный разговор, либо вам самой надо с ней разобраться, чтобы поняла гадина! УФФФФ как бесят такие до жути.... сама бы своими руками волосы повыдергивала.... Не переживайте, если бы хотел что то там с ней мутить, то в открытую вам не говорил бы что с ней общается.... Все наладиться, не переживайте! Если муж ваш не глупый, со временем сам все поймет.. . Что она курица)))))))))))))))))
Снежана Омарова
Лучший ответ
вы с таким успехом, можете скоро подавица своей завистью и злостью.. . направьте свою энергию в др русло - собой займитесь, будете еще красивее, а ет никогда не лишне
я бы на вашем месте сжала зубы и делала бы вид, что мне все это до лампочки. Общаетесь? Ну и общайтесь себе на здоровье. Та дамочка провоцирует вас на ревность и скандал, а вы должны быть мудрее. А с мужем я бы поговорила и дала понять, что двух равноправных женщин в его жизни быть не может. Уважая свою подругу, он не должен унижать вас, жену. если им так хочется пообщаться, пусть пригласит ее к вам, посидите втроем. Раз она никаких видов на него не имеет, то ее это приглашение не должно смутить. Будьте хитрее. искренне желаю вам удачи!
Влад Шенделев
Вы просто ревнуете .

" И она ЗНАЕТ, что она мне не нравится! Я ей уже как-то писала, что бы она отвалила от него (в культурной форме) . И знает, что мне неприятно их общение. Но делает вид, как будто меня нет! Самое смешное: она даже сестру моего мужа вымораживает! "

А почему бы ей не знать, вы же сами поставили её в известность.

Постарайтесь найти положительные стороны их общения.
Клод Фаустус
он прекрасно знает с кем водит дружбу... и видит что сук не по нём, но общается именно для деловых отношений. В личном вам бояться нечего.. . вы слишком эмоционально себя ведёте. Он же думает логически-рассудительно-такая мадам только для блатного тёплого места и не более. Правда, если вы будете так себя вести, кто знает и чем чёрт не шушит, но он может оказаться в постели с вашим врагом... и она уж постарается известить вас в первую очередь и не потому, что любит его, а просто насолить именно вам... так что дорожите вашим мужем. Я бы на такую вообще внимания не обращала. ну что с неё взять с убогой.
Слушай, а может тебе завести "крепкого друга" и общаться.... Может тогда твой благоверный поймет как оно...
хм... ситуация.. .
я скажу так: это девушка просто стерва и она просто хочет для равлечения позаигрывать с вашим мужем. Просто любит когда все падают перед ее ногами.. ваш муж ей не нужен но она хочет чтоб ве были ее! !
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.