Отношения

Раньше женщинам стихи писали. А теперь что? Спок ноч, двоеточие, тире, скобка закрывается... Ппц (((

Бота Ильясова
какие были раньше женщины, за них до смерти бились, для них и стихи и песни.. . женщина была женщиной и понимала свое место в этой жизни. . а именно, чтобы стать хорошей состоявшейся хозяйкой и матерью, в наше время это действительно ценность, - избалованы женщины излишками.. . а ими принято винить во всем мужчин. Вместо того чтобы похвалить его за те ромашки которые в поле нарвал, ведь вам нужен букет как минимум за 1тр. а иначе не любит и чувства его не искренни.

PS: разумеется данное высказывание не относится ко всем.. . а к той большей части в которых я не вижу Женщин
Михаил Новоселов
Лучший ответ
Бота Ильясова За PS отдельное спасибо.
Вы правы... ((
А вот мне даже ромашки дарили лет пять-семь назад.. (((((((((((((
Неправда. Я девушкам всегда посвящал стихи.
Saya Assylbekova
Мне пишут.. . И я пишу. . Мне повезло?))
ОК
Олег Козлов
почему раньше... писал и пишу, и не только любимой, а всем знакомым женщинам, кому ни кто стихов не посвящал...
Во многом девушки сами виноваты своим поведением. А еще нас окружают те, с кем мы достойны быть - вот и почва для размышлений.
Илья Лунев
нет доступа в твой мир, там всё закрыто.
ты потерялась или кем-то позабыта?
а пушкиных и прочих было мало
вот написал тебе, сам вижу, что невдало
Адлан Артур
Бота Ильясова Благодарю =)
Средненько... но приятно =)
Раньше и нравы были другие....
Роман Шалагин
Раньше доставлять почту было тяжелее, а потому писали сразу много, а щас...
И пусть между ними всё зыбко и размыто.. но он говорит ей.. "Доброе утро" и "Спокойной ночи"..))))))А это почти стихи.. )
Сейчас их тоже пишут.. Стихи..
Elena Proshina
Bum Pekopg Ты Умница...извиняюсь за панибратство...
Удачи...
Всеобщее недоверие - великая вещь ))) Большинство ленится потому что не считает нужным, не доверяют женсчинам потому что )) А другие просто от того что не умеют ))
простите нас пожалуйста.. .среди нас много тупых и не образованных ...вся политика этой страны направлена на то что бы остался один скотский секс, сми, школа и т. д. но поискать стоит ))) не все поддались
надеюсь понравится))) http://www.stihi-rus.ru/1/Asadov/116.htm
Ilgar Suleymanov
Бота Ильясова Спасибо вам! ))
Вы так искренне отнеслись к вопросу...
Очень понравилось =)
Ну раньше и секса не было:))
((**маша *люблю* Наша**)) это сейчас - секса нет..одно блятство.