Отношения

Как позвонить девушке, если смелости не хватает, а с ней когда общаешься хочется стихи писать

хочется дарить цветы. я ей почти не звонил, мы только в вк или смс переписывались
Vezir Veliyev
Взял переборол свой страх и позвонил ей и признайся в своих чувствах ей
Марина Ерохина
Лучший ответ
Изложить в стихах свое состояние
Отправлять каждый день что-нибудь лирическое
Знать бы её знак Зодиака-без промаха
Алла Хомутская
значит тряпочка ты
Вадим Черемнов
Перебори страх иначе всю жизнь будешь желеть
Анна
Выпей пару рюмок для храбрости и позвони
Ир
Ирина
Вот честно говоря не рекомендую много времени тратить на телефонные разговоры. Даже находящиеся в родственных отношениях люди иногда по телефону не могут избавится от неприятных пауз. Лучше встретится погулять. Ну, или с этого и начни по телефону, так ей и расскажи, что она тебе понравилась, расскажи почему, но не тоном восторженно скачущей собачки, увидевшей хозяина, а просто и серьезно (интонацией показывай, не знаю, получится что-то у нас с тобой или нет, но у меня пока вот такие вот чувства, а вообще я собой владею и своим чувством, а не чувство мной) спроси что-нибудь про нее, расскажи о себе. Лучше говорить об остром, волнующем, что ей интересно.
Vezir Veliyev а мы гуляли несколько раз.
Набрать номер, закрыть глаза, нажать вызов и поднести телефон к уху.
Чего бояться то? Оо
Канат Турган
Перебороть себя и позвонить. Если позвонишь мир не рухнет и она точно ничего плохого не подумает о тебе. Так ты покажешь ей свою заинтересованность. Да и если не позвонишь, будешь жалеть потом. Лучше сделать это, чем потом думать. а что было бы если бы я так не тормозил.