Отношения
Мне уже 8 лет нравится одна девушка...
В школе я постоянно не мог с ней заговорить, стеснялся, боялся сделать что-то не так... Особой взаимности я от нее не замечал, может потому, что как мне показалось она меня стеснялась перед друзьями (мы из разных компаний; она отличница, общительная, привлекательная, а у меня было мало друзей, я постоянно замкнутый был ). Сейчас мне 19, ей 20, учимся в вузах 2-х разных городов. Я ее не видел уже год, или около того, но все равно каждый день, постоянно думаю о ней, каждый день просматриваю ее фото в интернете, а позвонить боюсь... Как только представлю как ее кто-то обнимает мне становится не по себе... Что мне ей сказать? Или продолжать молчать...Скорей всего у нее парень есть... Как мне поступить? Подскажите.
Все банально и просто... смотря что тебе надо больше мысли о любимой и мечты или реальная жизнь с ней... плюнь на стеснение купи билет прилети к ней купи кучу роз и скажи наконец ей о своих чувствах... Если и откажет будешь хотя бы это знать наверняка а не мучатся вопросом а вдруг.... Лучше умереть и чувствовать себя спокойно чем жить и сомневаться
марш спать, а утром скворешники сколоти для птичек
Поезжай в самую глухую деревню, купи козу, разведи пчёл...
Я думаю надо всзять паузу. Лет в 10.Не торопись обкумекай все. Не надо спешить.
Да ты ненормальный, тебе лечиться надо.
Зациклился на ней. Твоему сыну было бы уже 7 лет.
Оставь всё как есть .
Вдруг она не оправдает того что ты про неё на фантазировал.
А так останется в душе светлый образ.
да ты самый нормальный действуй пока она не занята замужеством, напиши ей, начни с общих знакомых.
"Я клянусь, что это любовь была, посмотри, ведь это ее дела. Но знаешь, хоть бога к себе призови, разве можно понять что-нибудь в любви? "
Надо попробовать начать общение. Если ты не начнешь, то так и не узнаешь, как она к тебе относится на самом деле.
Скорее всего тебе уже не получиться ничего изменить. Вы в разны городах, этого уже вполне достаточно чтобы снизить шанс успешного знакомства и дальнейших гулек до нуля. Как ты себе это представляеш? Поговорив с ней ты бросиш учебу и переедет жить в тот город где живет эта дивочка? Или она будет ждать 5 лет, пока ты завершиш учебу и поедеш к ней, а у неё уже с десяток детей и столько же мужей? Тыже знаеш - они сейчас с 15 лет уже бабушками становяться. Беспорядочные половые связи с 14 лет и далее. Каждый день, весь день. Так что приятель, с ней покончено! :-)
нужно действовать! а так и вся жизнь ройдет! длоля начала инете начните бщаться, а тами ситуация подскажет, как Вам поступить! будьте решительней!