Отношения

Разница в 8 лет это нормально?девушка старше.

нормально. я старше своего на 10 лет.. и что не умею права любить и быть любимой молодым человеком? он любит меня я знаю это -по крайней мере сужу по тому как теплеет его взгляд когда он смотрит на меня.. как нежен со мной. и кстати я для него не мамочка .он мужчина-и его слово закон..
R.
Rustam .........
Лучший ответ
для нее да
на период сексуальной активности - потом разбежитесь. это сексовать можно с мальчиком, а жить - только с мужчиной!
Если ей 50 то многовато! :)
Сауле Сисенова
нормально.. только в том случае если ему не меньше 20 лет..
Олег Ли
1. У Петра 1 папа был старше мамы на 43-19=24, если я правильно знаю арифметику.
2. Мой папа был старше мамы на 41-19=22. И кто сравнится со мной в гениальности?
Nurjamal Karaeva
Если, Вы прибыли из провинции или ещё откудо то с глубинки, и Вам нужна прописка и всё остальное, что бы прожить в городе, то это хорошо, а для неё плохо. Т. к. будет постоянно Вас ревновать, года своё берут и от них, т. е. от возроста не куда не денешься.
Polat Aziz
возраст не имеет значения.... я когда то читал роман у жорж санд, так там девушка воспитывала мальчика и разница была чтото около 10 лет и он став взрослым мужчиной нашел ее опять и женился на ней, так как с того времени как она его воспитывала он ее полюбил а она его...
M@ksat ()R()Z@liev
нормально
Если любите, нормально, главное, что бы вам вместе было хорошо
Знаю одну такую пару она на 8 лет старше, прекрасная пара, живут радуются, ребёночка родили..)) )
А моя бабушка была на 10 лет старше деда..
не плохо !
Мой друг любит сильно девчонку. . маленькую) ) смешливую) ) верткую)) ) она старше на 18 лет.. . только возраст ее в паспорте так и останется.. . а для него-она самая-самая
не надо заморачиваться
моя мама на 7 лет старше отца
Абсолютно нормально!!!! У меня три знакомых пары, в которых жены старше на 7-8 лет. Официально женаты, у всех дети от вторых браков. Причем, вот парадокс, мужья выглядят гораздо старше своих жен, хотя на самом деле они моложе...
Иногда люди просто сходятся характерами, что возраст их не интересует!
Любви все возрасты покорны. Это нормально, у меня тетя старше на 12 лет своего друга. Я такую любовь еще нигде не видела